Экономика » Как принять решение в сложной ситуации при покупке недвижимости в Германии
Новости
Лента свежих новостей

Как принять решение в сложной ситуации при покупке недвижимости в Германии


  • 28-12-2019, 22:35

Вы на распутье – и хочется (вам понравилась предложенная коммерческая недвижимость Германии, «обещающая приносить огромные прибыли»), и колется (внутренний голос требует более веских доказательств: ответы на приведенные вопросы не совсем устраивают). Что делать?

Есть два варианта:

Обратитесь в любой немецкий банк, и попросите прокредитовать вас на предмет покупки «сладкого»объекта. Если ваши опасения – напрасны, банк поможет с кредитом обязательно. Если же вас пытался обмануть продавец (или риэлтор), соответствующий отдел банка все просчитает – ваши потенциальные доходы и расходы, и кредит вам не выдаст.

В Германии существуют закрытые фонды недвижимости – организации, которые с удовольствием в короткие сроки выкупают действительно выгодные коммерческие и жилые объекты. Поинтересуйтесь в любом фонде о целесообразности покупки такого объекта: перекупить его у вас они не смогут, но по их реакции вы поймете все очень быстро.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Оформление кредита для ведения и открытия бизнеса Оформление кредита для ведения и открытия бизнеса
Нынешние перспективы ипотеки в Украине Нынешние перспективы ипотеки в Украине
Особая недвижимость: жилые комплексы Особая недвижимость: жилые комплексы
Особенности инвестирования в заграничную недвижимость: преимущества и этапы Особенности инвестирования в заграничную недвижимость: преимущества и этапы
Как взять кредит без справок о доходах: способы и особенности Как взять кредит без справок о доходах: способы и особенности


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: