Проиcшествия » Как себя вести при встрече с диким животным в природе
Новости
Лента свежих новостей

Как себя вести при встрече с диким животным в природе


  • 23-12-2019, 20:18

Да и обычные лесные прогулки никто не отменяет. Выезжая на природу в выходные, мы дышим свежим воздухом, наслаждаемся тишиной и естественной красотой окружающих ландшафтов.

Однако если вы любитель подобных походов, то вам обязательно стоит знать о поведении диких зверей, обитающих в вашей местности. Ведь встреча со многими из них чревата неприятными последствиями.

Принято считать, что животные никогда не нападают просто так. Но, на самом деле, предсказывать поведение зверя – неблагодарное занятие. Ситуации бывают разными. И, если, к примеру, у лосихи или волчицы появилось потомство, то она настроена защищать его во что бы то ни стало. И даже вполне безобидные деяния со стороны человека могут показаться ей опасными. И тогда мать наверняка начнет действовать.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Как выжить городскому человеку при встрече с диким зверем в естественной ср ... Как выжить городскому человеку при встрече с диким зверем в естественной ср ...
Какой вид активного отдыха вам нравится Какой вид активного отдыха вам нравится
Тимбилдинг на природе: достоинства и организация Тимбилдинг на природе: достоинства и организация
Как выявить реакцию организма на аллерген Как выявить реакцию организма на аллерген

  • 6 марта 2023 17:57
  • Комментов: 38
  • admin
  • Группа: Администраторы

Домашние животные требуют особого ухода и питания. Чтобы в доме было чисто, стоит приучать животное к туалету сразу. Для этого можно подобрать хороший наполнитель на https://www.zooapteka.kiev.ua/koshki-1/napolniteli-dlya-tualetov.
- -

Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: