Общество » Стиль пин-ап: история, характеристики и сферы применения
Новости
Лента свежих новостей

Стиль пин-ап: история, характеристики и сферы применения


  • 13-01-2020, 10:54
Стиль пин-ап: история, характеристики и сферы применения

В 30-х годах в Америке возник такой стиль, как пин-ап, который разнообразил серые будни. В те времена были популярны постеры с изображениями красивых девушек в ярких и немного откровенных нарядах. На данный момент стиль пин-ап снова возвращается в моду и пользуется большой популярностью. Его используются для фотосессий, проведения мероприятий и даже для создания повседневных образов. Вы можете узнать больше про пин-ап на этом сайте.

Характеристика стиля

Для данного стиля характерна одежда, подчеркивающая женский силуэт. Она должна быть яркой, уместны геометрические принты, также она должна быть откровенной, но не пошлой. Одежда должна быть простой, с подчеркнутой фигурой и открытым декольте. Отлично подойдет платье с пышной юбкой и открытым декольте. Также будут уместны короткие шорты и рубашка с открытыми верхними пуговицами. Для стиля характерна одежда ярких оттенков, в горошек или полоску.

Обувь должна быть на каблуке. Одним из главных аксессуаров для создания образа в данном стиле считается платок, которым можно дополнить прическу. Важную роль играет макияж, главный акцент должен быть на губах, чтобы подчеркнуть улыбку. Для прически характерны крупные локоны и объем. Маникюр подойдет с красным однотонным покрытием или натуральный.

Стиль пин-ап в разных сферах

Если вы решили провести фотосессию в стиле пин-ап, то вам понадобиться определенных реквизит для создания интересных фотографий. Можно использовать яркий зонтик, леденец на палочке, очки с белой или красной оправой, старый, проводной телефон, радиоприемник, и другие вещи, которые были актуальны во времена развития стиля.

Если вам предстоит отправиться на мероприятие в данном стиле, то стоит особенно поработать над образом. Вы уже знаете, какая одежда подойдет для создания образа в данном стиле, но важно учитывать и другие детали. Особое внимание стоит уделить прическе, она обязательно должна обладать локонами. Это могут быть и распущенные волосы, и хвост, и прическа «Мальвинка». Дополнять прическу рекомендуется платком или атласной ленточкой. В макияже важно использовать яркую помаду красного или розового цвета. Также стоит дополнить макияж стрелками и румянами.

Стиль пин-ап заключается в выражении красоты и яркости, а также женственности и сексуальности. Женские образы в данном стиле очень нравятся представителям мужского пола.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Свадебные прически на средние и длинные волосы: создаем роскошный образ Свадебные прически на средние и длинные волосы: создаем роскошный образ
Как выбрать свадебную прическу Как выбрать свадебную прическу
Создаем образ женщины-инопланетянки: одежда, аксессуары и космический макия ... Создаем образ женщины-инопланетянки: одежда, аксессуары и космический макия ...
Как подобрать солнцезащитные очки по форме лица: основные правила и совет Как подобрать солнцезащитные очки по форме лица: основные правила и совет
Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: