Общество » Развлечение для большой компании: идеи и советы
Новости
Лента свежих новостей

Развлечение для большой компании: идеи и советы


  • 14-01-2020, 18:46
Развлечение для большой компании: идеи и советы

Компьютерные технологии очень далеко продвинули индустрию развлечений. Но они подходят для одного-двух человек находящихся в одном помещении, или онлайн по всему миру. Подобного рода развлечения не удовлетворят большую компанию собравшуюся вместе. В таких случаях можно купить настольные игры в Киеве, и сделать вечер незабываемым.

Идеи

Главный принцип хорошего времяпровождения в большой компании – вовлеченность всех в один процесс. Тогда возникает чувство единения, каждый сознает себя важным и равноправным членом коллектива. Существует два варианта развлечений: на открытом воздухе и в помещении.

Для открытого пространства нужны подвижные развлечения, или с использованием преимуществ большой площади. И здесь пожалуй нет конкурентов старым добрым пряткам. Но в их модернизированном виде.

Первым вариантом будет игра для парка или леса. Один человек идет вперед, все остальные за ним. Первый периодически оборачивается, и те, кого он заметит и назовет – выбывают. Задача – добраться первым до ведущего, или успеть спрятаться, чтобы он не заметил.

Второй вариант – более продвинутый, но нужно наличие мобильного интернета. Все прячутся, фотографируют себя так, чтобы попался кусочек местности, фото выкладывается в соцсеть. Нужно найти человека по фотографии. Искать может один всех, или все одного.

Подвижные игры можно сменить интеллектуальными, или по типу розыгрышей. Ко второму типу можно отнести игру, где нужно определить, что в стакане. Участникам дается вода в пластиковом стакане, он делает глоток, а остальные угадывают, что именно находится там – вода или водка. Для несовершеннолетних, водку заменяют соленой водой.

Самым простым развлечением, которое подойдет для любой компании в разных местах – игра под названием «Крокодил». Здесь нужно жестами показать животное, его повадки или облик, а остальные угадывают.

Танцы также можно превратить в игру для всех. Для этого выбирается ведущий, который придумывает движения, а все остальные должны их повторить, как можно точнее.

Советы

Все игры и развлечения необходимо чередовать. Причем это касается не только отдельных видов, но и типов. Подвижные игры на воздухе, можно менять на интеллектуальные, которые в свою очередь сменить танцами или розыгрышами. Так можно продлить удовольствие и не вызвать скуку. Стараться выбирать варианты интересные всем без исключения. Скучающий гость в компании портит праздник всем.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Игра мафия для большой компании: достоинства, хитрости и правила Игра мафия для большой компании: достоинства, хитрости и правила
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Кармолог Наталия Мищенко: учите детей беречь свое личное пространство Кармолог Наталия Мищенко: учите детей беречь свое личное пространство
Кафельная плитка на полу кухни - фото красивых вариантов Кафельная плитка на полу кухни - фото красивых вариантов


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: