В мире » Посетите сказочную Мексику
Новости
Лента свежих новостей

Посетите сказочную Мексику


  • 27-03-2018, 11:16

Сегодня мы поговорим о Мексике. В чем её привлекательность? В этой стране удивительно сочетаются красивейшие современные пляжные курорты и памятники древних культур индейцев.

Мексика славится своей богатейшей историей, здесь находятся неповторимые археологические достояния. В этой стране даже климат удивительный. Самое благоприятное время года для отдыха на здешних курортах - период с октября и по май.

В это время здесь стоит очень теплая и совсем безоблачная погода.

Немного о пляжах. Более спокойный и уединенный отдых вы найдете на пляжах Пунта-де-Мита, Лос-Кабос, Коста Алегре. Вы любитель серфинга?

Тогда вам на сказочные пляжи Пуэрто-Эскондидо и Оаксака.

Акапулько считается жемчужиной Мексики. Здесь всегда тепло и солнечно. Это курорт один из лучших и самых посещаемых в Мексике.

Украшение этого пляжа - испанский порт Сан-Диего. Здесь можно посетить парк водных развлечений, совершить морскую прогулку вдоль берега на кораблях и увидеть прославленных ныряльщиков со скалы 45 метров.

В Мексике богатая программа экскурсий, изысканная кухня, масса развлечений! Советуем посетить эту славную страну, богатую на сюрпризы!



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
ТОП 3 лучших школ покера в Мексике ТОП 3 лучших школ покера в Мексике
Романтическое нежное путешествие по курортам Мексики Романтическое нежное путешествие по курортам Мексики
Как попасть в Мексику Как попасть в Мексику
Каникулы в Мексике или как самостоятельно обеспечить себе незабываемый отпу ... Каникулы в Мексике или как самостоятельно обеспечить себе незабываемый отпу ...
Пункт назначения: Латинская Америка Пункт назначения: Латинская Америка


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: