В мире » Что в имени твоем коротком
Новости
Лента свежих новостей

Что в имени твоем коротком


  • 24-04-2018, 21:33

Куба – страна солнца, моря, зажигательной румбы, ароматных сигар и восхитительного рома. На нашем сайте Вы сможете найти интересную и актуальную информацию об этой стране, познакомиться с ее историей, приобщиться к кубинской культуре.

На страницах нашего портала вы найдете статьи о достопримечательностях столицы Кубы - Гаваны, об интересных туристических маршрутах, о традициях и обычаях этой страны, о достижениях кубинских спортсменов и о многом и многом другом. Увидеть огромную скульптуру Христа (Cristo de la Havana), побродить по Прадо, посетить Дом–музей Эрнеста Хемингуэя, посидеть в его любимом кафе, поваляться на прекрасных песчаных пляжах мечтает, пожалуй, каждый. И если у вас пока нет реальной возможности посетить Кубу, благодаря нашему порталу, Вы сможете совершить виртуальное путешествие по этой стране. На Cuba ru вашему вниманию представлены фоторепортажи, просмотрев которые, Вы точно захотите побывать в этой удивительной стране.

Наш портал позволит Вам найти ответы на многие вопросы. Например: как получить визу для поездки на Кубу? Как приобрести недвижимость на побережье Карибского моря? Что следует посмотреть и посетить во время туристической поездки на Остров Свободы? Когда будет проходить очередной карнавал?

Где лучше купить знаменитый «Кубинский ром» и не менее легендарные сигары? На страницах нашего сайта Вы сможете узнать: в каком отеле лучше остановиться, где на Кубе самые современные дайвинг-клубы и центры любителей виндсерфинга, как можно совершить конный переход на полуостров Zapata и посетить биосферный государственный заповедник Guama и многое другое. Если Вас не оставляют равнодушным зажигательные кубинские танцы, то страничка, посвященная темпераментному и эротичному танцу – Румба, для вас.

На страницах сайта Cuba ru вы сможете узнать о фантастических результатах археологических исследований на территории Кубы, познакомиться с биографией Че Гевары. Портал позволяет всем пользователям не только получать ежедневно свежие новости, но и предоставляет возможность обсудить их на страницах сайта, поделиться своими впечатлениями об этой удивительной стране, узнать все о существующих заблуждениях и кубинской действительности. Мы ждем ваши статьи, отзывы, комментарии, советы и предложения. Мы стараемся экономить Ваше время, поэтому предлагаем услугу – ежедневной рассылки новостей.

Эта услуга позволит вам получать свежую и достоверную информацию в самые короткие сроки. Если Ваш бизнес связан с Кубой, то новостная лента может быть Вам очень полезна. Надеемся, что раздел сайта «Карта сайта» позволит вам без труда найти всю необходимую информацию. Посетив наш сайт и познакомившись поближе с этой удивительной страной, Вы полюбите ее, а слова очень популярной в середине прошлого века песни станут вам как никогда близки.

Делясь своими впечатлениями об этой стране, Вы не раз воскликнете: «Куба – любовь моя!»А мы, в свою очередь, смеем Вас заверить, что эта страна достойна Вашего внимания и любви.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Живописные тропические пляжи и курорты Кубы приглашают на отдых Живописные тропические пляжи и курорты Кубы приглашают на отдых
Достоинства рома Captain Morgan из Duty Free в тетрапаке Достоинства рома Captain Morgan из Duty Free в тетрапаке
Туры в Гуинес, Куба Туры в Гуинес, Куба
Знакомимся с информационным порталом Русская Правда Знакомимся с информационным порталом Русская Правда
Что стоит увидеть в Венесуэле: как спланировать поездку Что стоит увидеть в Венесуэле: как спланировать поездку


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: