В мире » Эксклюзивные услуги от необычных отелей Нью-Йорка
Новости
Лента свежих новостей

Эксклюзивные услуги от необычных отелей Нью-Йорка


  • 7-04-2018, 12:44

Нью-Йорк – город, который олицетворяет мощь супердержавы. Его стремительный темп жизни, гигантские небоскребы, деловая активность поражают. Наверное, только в таком мегаполисе человек чувствует себя свободным от условностей.

Демократия проявляется в стиле одежды, поведения, толерантности общества к сексуальным меньшинствам.

Многое в Нью-Йорке туристам покажется непривычным даже в отелях. На крыше гостиницы Нью-Йорка в центре находится уникальный ресторан под открытым небом. Кстати, рациональное использование пространства на кровлях небоскребов – характерная особенность мегаполиса.

Даже на крышах зданий финансовых корпораций оборудуются бары, площадки для гольфа и зоны отдыха.

Необычный ресторан – не единственное достоинство «Standard Hotel». В этом отеле перегородки выполнены из стекла. Поэтому у его окон всегда полно зевак, желающих понаблюдать за постояльцами.

Сами клиенты на зрителей не обращают никакого внимания.

Необычной формой окон прославился и другой отель Нью-Йорка. 12-этажный комплекс открылся не так давно и сразу же привлек к себе внимание. Ведь круглые окна серого здания внешне похожи на иллюминаторы космического корабля.

Гостиница расположена на площади 185 футов квадратных. Ее номерной фонд включает 316 комнат.

Приезжие могут выбрать гостиницы Нью-Йорка 5 звезды, которые предлагают своим клиентам необычные услуги. Один из таких сервисов – «консьерж сна», в обязанности которого входит развлечь ребенка, пока он не уснет. Конечно же, позаботившись о стакане теплого молока на ночь. Эта услуга пользуется большой популярностью у супругов с детьми.

Ведь на отдыхе взрослым так хочется уделить друг другу время, а сын или дочь начинают капризничать в самый неподходящий момент. Критическую ситуацию спасет «консьерж сна».

Во многих отелях Нью-Йорка разрешено пребывание с домашними питомцами. Но креативные менеджеры пошли еще дальше, стараясь предоставить собачкам и кошечкам максимально разнообразный сервис. Клиенты гостиниц могут заказать для своего любимца обед в ресторане (есть специальное собачье меню), выписать игрушки в номер или отправить его на настоящий массаж.

Но только собачий.

Кстати, собачьи обеды и СПА-процедуры обходятся дороже, чем аналогичные сервисы для людей. Но на то он и эксклюзив, чтобы цена была выше. К тому же подобные услуги изначально рассчитаны на состоятельных людей, у которых свои причуды.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли
Нью-Йорк - новое направление для туризма Нью-Йорк - новое направление для туризма
Какой отель выбрать в Мальте: на что обратить внимание Какой отель выбрать в Мальте: на что обратить внимание
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Особенности высотных зданий в мире: что учесть Особенности высотных зданий в мире: что учесть


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: