В мире » Лучшие каникулы для активных детей
Новости
Лента свежих новостей

Лучшие каникулы для активных детей


  • 18-04-2018, 17:42

Летние каникулы – это самый лучший праздник для всех детей. Все школьники с нетерпением ждут этого времени, когда не будет уроков, домашних заданий. А когда наступает время каникул, через пару денёчков у ребёнка возникает вопрос: «А чем заняться?».

Частенько бывает так – лето проходит, как один день, а впечатлений от отдыха даже не осталось. Каждый родитель должен решить заранее, как сделать так, чтобы летний отдых был не только весёлым, но и полезным и запоминающимся. Некоторые родители решат отправить ребенка на лето к бабушке.

Для современных детей это не самое лучший вариант. Можно купить путёвку в детский лагерь, где есть множество кружков и занятий по интересам или просто оставить ребенка дома. Но чем он будет заниматься, пока вы будете весь день на работе.

Просиживать у компьютера или телевизора?

Планировать летний отдых нужно всегда заранее, ещё весной, тем более, если ваш ребенок непоседа, любит активный отдых, подвижные виды спорта. В наше время есть очень хорошая возможность совместить полезное с приятным, то есть сделать отдых интересным, познавательным, оздоровительным. Тем самым вы решите все проблемы, как провести летние каникулы.

В нашей стране есть ещё совсем новый вид летнего отдыха детей – это детский футбольный лагерь ANGELBALL. В европейских странах такие лагеря существуют уже давно и пользуются популярностью у многих детей и подростков. Это лагерь для мальчишек и девчонок, которые хотят узнать секреты футбола, обучиться различным элементам этой игры, которые выполняют известные мастера, а профессиональный тренер объяснит технику приемов.

Детский футбольный лагерь ANGELBALL примет всех детей школьного возраста и сделает их отдых весёлым и полезным.

Что представляет, из себя детский футбольный лагерь? Это лагерь города Крымск краснодарского края, созданный на базе спорткомплекса «Гигант» На территории лагеря постоянно проводятся сборы футбольных команд, а значит, и ваш ребенок будет приобщаться к «большому спорту», получая бесценный опыт. Это место, где можно найти много новых друзей и получить эмоциональный заряд на целый учебный год.

ANGELBALL – это лучший вариант для активных детей с неисчерпаемой энергией, которые не могут усидеть ни минуты на одном месте, доставляя тем самым много хлопот окружающим.

В футбольном лагере ANGELBALL для каждого ребенка подбирается индивидуальная программа обучения игре. Даже если он никогда не занимался футболом, сможет проявить себя наилучшим образом. Лагерь расположен недалеко от Азовского моря.

В него приезжают дети со всех уголков нашей страны и даже из-за рубежа. На территории лагеря имеются несколько футбольных полей, бассейн, теннисные и баскетбольные площадки, беговая дорожка, гостиницы с комфортабельными номерами высшего качества. Ребенок получит разнообразное и полноценное питание в уютном кафе. Как дополнительная услуга, в лагере организуется выезд на Черное море. Сомневаюсь, что родители смогут найти лучший отдых для активного ребенка или юного футболиста.

Всем друзьям на зависть ваш ребенок привезет из лагеря самую настоящую форму футболиста и много футбольных сувениров. А на вопрос «Где ты провел лето?», ребенок с гордостью ответит - в футбольном лагере ANGELBALL.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Как выбрать лагерь для отдых ребенка: правила и особенности Как выбрать лагерь для отдых ребенка: правила и особенности
Отдых в детском лагере: преимущества и советы по выбору Отдых в детском лагере: преимущества и советы по выбору
Детский языковой лагерь: преимущества, правила и критерии выбора Детский языковой лагерь: преимущества, правила и критерии выбора
Какой выбрать лагерь для ребенка на море Какой выбрать лагерь для ребенка на море


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: