В мире » Недвижимость и отдых
Новости
Лента свежих новостей

Недвижимость и отдых


  • 2-04-2018, 23:26

С каждым днем все большее число людей используют авиа перелеты для передвижения между странами и городами. Это стало причиной увеличения цен на авиабилеты и возрастания пассажиропотока в аэропортах. В настоящее время появилась возможность приобретать авиабилеты, используя Интернет. Заказ авиабилетов онлайн имеет свои преимущества.

Для покупки билета на нужный рейс не обязательно выходить из дома или офиса. В данном случае имеется возможность отслеживания динамического изменения стоимости авиабилетов и изучения информации о наличии свободных мест на нужный рейс в определенный момент.

Существует огромное количество сайтов, которые предлагают такую услугу, как заказ авиабилетов, стоит в списках на первом месте по числу онлайн бронирования железнодорожных билетов и номеров в гостиницах. Заказ авиабилетов онлайн – это удобный и легкий способ планирования поездки. Но, не смотря на это, у некоторых граждан возникают проблемы. Во избежание их следует разобраться с основными этапами бронирования:

Для того чтобы забронировать или заказать авиабилет, гостиницу или туристический тур нужно использовать специальную форму на сайте.

В этой форме необходимо оставлять свои реальные данные, для того чтобы сотрудник компании мог связаться с вами и уточнить порядок оплаты и получения билетов или ваучеров.

После подтверждения заказа можно оплатить выбранную услугу любым безналичным способом. Если имеется необходимость в доставке билетов, предоставляется шанс оплатить их наличными.

Только после того, как факт оплаты подтвержден, выписываются билеты или ваучеры; исключение – билет, доставленный курьером.

Существует несколько методов оплаты подобного вида услуг:

- Расчет наличными – уплата билетов осуществляется курьеру в случае заказа доставки на дом или в офис, либо в офисе агентства - здесь требуется личное присутствие заказчика.

- Расчет при помощи кредитной карты – самый удобный и быстрый способ оплаты за авиабилет или бронь в гостинице, так как местонахождение заказчика в момент платежа не имеет особого значения. Обладатели кредиток могут оплатить билеты в офисе туристической фирмы, курьеру, либо на сайте онлайн. Платеж будет производиться, не касаясь кассиров авиакассы самим клиентом, так как туристическому агенту приходит подтверждение от банка о платеже, информация о котором в свою очередь после использования карты приходит в зашифрованной форме.

- Расчет с использованием банковского перевода имеет существенный недостаток. Он заключается в невысокой скорости оборота денег, поэтому сфера применения данного вида оплаты ограничена. Но если вы решили воспользоваться банковским переводом, то сначала необходимо узнать номер счета туристического агентства. Это можно осуществить при помощи факса или электронной почты.

Для того что бы заказ был обработан в более короткие сроки лучше выслать квитанцию или платежное поручение от банка об оплате авиабилета в офис туристического агентства.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Срочный нотариальный перевод в Киеве Срочный нотариальный перевод в Киеве
Дешевые авиабилеты: способы покупки, преимущества и особенности Дешевые авиабилеты: способы покупки, преимущества и особенности
Покупаем билеты на самолет в интернете: правила и этапы Покупаем билеты на самолет в интернете: правила и этапы
Управление качеством перевода: как гарантировать высокое качество переводов ... Управление качеством перевода: как гарантировать высокое качество переводов ...
Моментальная кредитная карта: плюсы и правила получения Моментальная кредитная карта: плюсы и правила получения


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: