В мире » Новогодние ярмарки для туристов
Новости
Лента свежих новостей

Новогодние ярмарки для туристов


  • 10-04-2018, 23:04

Из-за будущих новогодних праздников почти по всей территории Европы начались различные новогодние ярмарки, главная цель которых привлечь огромное количество туристов со всего мира. Но не всем такие ярмарки по душе. Если европейские туристы стараются постоянно посещать соседние страны, а особенно во время праздничных ярмарок, то туристов из Российской Федерации такие мероприятия вообще не привлекают.

По сообщениям различных туристических агентств, количество российских туристов, которые поедут в европейские страны во время праздников, должно сократится на сорок процентов, что будет являться самым минимальным показателем за последние годы.

Ольга Фаваризова, которая на данный момент занимает пост руководителя службы поддержки ресурса Oktogo, рассказала российским журналистам о том, что русские туристы уже начали готовиться к предстоящим праздникам, поэтому они начали постепенно отказываться от путешествий по Европе, не взирая на то, что на данный момент там происходят просто сказочные мероприятия, которые остаются в памяти на долгие годы.

Самые красивые ярмарки по традиции можно увидеть в Германии, а также во Франции.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Тайм менеджмент руководителя: 10 советов для легкой манипуляции любым шефом Тайм менеджмент руководителя: 10 советов для легкой манипуляции любым шефом
Путешествие в Финляндию для ценителей средневековой атмосферы. Путешествие в Финляндию для ценителей средневековой атмосферы.
От мечты к результату От мечты к результату
Что можно посмотреть наподобие сериала «Наследники» Что можно посмотреть наподобие сериала «Наследники»
Франция весной: развлечения на любой вкус Франция весной: развлечения на любой вкус


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: