В мире » Отдыхаем на о. Бали
Новости
Лента свежих новостей

Отдыхаем на о. Бали


  • 6-04-2018, 08:59

В последнее время все более популярнее становится отдых на всем известном о. Бали, огромной популярность он пользуется и среди наших соотечественников. И это произошло не зря. Небольшой остров, омываемый Тихим океаном, поистине стал для многих раем на земле.

Сейчас уже никто не поверит что всего лишь, каких-то пятьдесят лет назад, этот красочный и живописный остров был местом паломничества хиппи со всего мира, которые приезжали и жили здесь без каких либо удобств в одних лишь палатках. Но это длилось недолго правительство Индонезии, спустя полвека создало превосходную инфраструктуру на острове для туристов со всего мира. Сейчас Бали превосходное курортное место с множествами отелей, ресторанов и развлекательных комплексов.

К тому же цена путевки на Бали стало доступна для многих туристов, поскольку туры стали очень популярны и престижны.

Площадь острова не значительна, но, несмотря на это ландшафт отличается большим разнообразием.

Только на Бали вы увидите, и больше нигде рисовые поля-террасы, удивительные озера вулканического происхождения, удивительно красочнее пляжи и пальмовые рощи.

Ценители особой природной красоты, будут в восторге от настоящего действующего вулкана, настоящая огнедышащая земля, кратеры, все это вы увидите на Бали. Восхитительные и незабываемые впечатления будут вам гарантированы на долгое время! На острове вас ждут замечательные курорты, которые дадут вам массу заряда и энергии, если вы хотите полностью оторваться от суеты, то вам по вкусу будет курорт Нуса Дуа. Если же вы предпочитаете ночные развлечения и экстрим, то вам подойдет по вкусу курорт Кута.

В любом случае, какое бы вы место для отдыха не выбрали, вы все равно будете довольны. На новостном портале о туризме proturista. ru вы сможете найти всю необходимую информацию о турах на о. Бали.

Цена путевки на Бали конечно же доступна не для всех. И высокая цена складывается, прежде всего, из-за высокой стоимости полета на Бали. Средняя стоимость полета составляет около 600-800 долларов США на одного человека. Проживание за неделю в отеле стоит от тысячи долларов на человека. Сама стоимость путевки сильно зависит от сезона и от наличия звезд у отеля.

Так, например средний четырех – пятизвездочный отель на одного человека с утренним завтраком на две недели могут в среднем стоить от двух до двух с половиной тысяч долларов.

Разбрось цен по турам на Бали, существенно будет зависеть от звездности отеля пребывания, так проживание в среднем трехзвездочном отеле обойдется от 26 долларов за сутки. За отель в четыре звезды вам придется выложить от 55 долларов за сутки на одного человека, пятизвездочный отель будет дороже не существенно. Ну и за самые комфортабельные отели придется выложить от 105 долларов.

Особо отметить стоит цены на горящие путевки на Бали, которые отличаются существенно по цене, так путевка на отдых в отеле All Seasons 4 звезды длительностью в двенадцать дней будет стоить всего 58 тыс. рублей. А поездка и отдых в самом роскошном отеле Anantara Seminyak Bali за девять дней вам придется выложить 96 тыс. рублей.

Сами ценны на Бали довольно таки низкие, напитки и еда очень дешевые, простой обед в кафе может в среднем обойтись всего лишь в пять долларов. На десять долларов можно превосходно поужинать в хорошем ресторане.

Если вы хотите хорошо отдохнуть и набраться массой впечатлений, то отдых на Бали будет самым лучшим вариантом.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Какие отели строят на тропических островах Индонезии Какие отели строят на тропических островах Индонезии
Недорого арендуем жилье на Бали: способы и советы Недорого арендуем жилье на Бали: способы и советы
Горящие туры в популярные страны, как правильно искать Горящие туры в популярные страны, как правильно искать
Острова Индонезии Острова Индонезии
Подробности о турах на Кунашир и лучшие места Подробности о турах на Кунашир и лучшие места


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: