В мире » Пункт назначения: Латинская Америка
Новости
Лента свежих новостей

Пункт назначения: Латинская Америка


  • 10-04-2018, 12:52

Латинская Америка богатая своей историей, экзотикой и роскошью. Тот, кто хоть раз бывал в Латинской Америке, никогда уже не сможет забыть прекрасного пейзажа. Вашему вниманию предоставляется пять мест для отдыха в Латинской Америке.

Петен. Этот департамент расположен на севере Гватемалы. Именно там находятся впечатляющие археологические памятники, которые принадлежат майя.

Туристы могут посетить столичный регион Флорес – древний город майя, который поражает своей красотой и архитектурными достопримечательностями.

Бокас-дель-Торо. Романтики и любители дикой природы могут посетить эту провинцию, которая находится в Панаме. Это отличная альтернатива таким курортам, как Коста-Рика, ведь Бокас-дель-Торо не менее красив.

Халиско – штат Мексики, который расположен в западной части страны. Халиско славится приятным климатом и красивыми пейзажами. Туристы могут посетить исторический центр города Гвадалахара, музеи и расслабиться на дегустации мексиканской кухни. Халиско обеспечит приятный отдых и не даст заскучать.

Это идеальное место для отпуска.

Рио-де-Жанейро. Красота бразильского города Рио-де-Жанейро уже известна во всем мире. Город основан в XVI веке.

В настоящее время это один из крупнейших городов Бразилии и одно из самых популярных мест отдыха в мире. Рио-де-Жанейро наполнено экзотической энергией, в нем чувствуются латиноамериканские ритмы. Именно здесь проводится знаменитый карнавал, на котором каждый может погрузиться в атмосферу праздника.

К сожалению, в Рио-де-Жанейро очень высокий уровень преступности, поэтому туристам рекомендовано придерживаться основных достопримечательностей. Статуя Иисуса – это то, на что действительно стоит посмотреть.

Буэнос-Айрес. Расположенный в Аргентине, он приобрел высокий туристический потенциал. Город занимает второе место после Флоренции, Италии и является одним из самых популярных мест отдыха во всем мире. Музеи, модные рестораны, ночные клубы, кафе – маленький список того, куда можно отправиться.

Японские сады, парки, площади Сан-Мартин являются уникальными в своей красоте.

Это тоже интересно:

Пункт назначения: ВенецияВенеция входит в небольшой список городов, которые уникальны своей красотой и видом. Венеция – это...

Пункт назначения: Соломоновы ОстроваЛето – время отдыха, поездок за границу и получения невероятных впечатлений. Но выбрать, куда отправиться...

СиднейСидней является крупнейшим городом Австралии. Именно с возведения этого города началась колонизация континента. Он стал...

Ньюкасл — промышленный город ВеликобританииНьюкасл — это крупный промышленный город, расположенный в нижнем течении реки Тайн. Город основал сын...

Оксфорд — город университетовОксфорд — это настолько занятой город, что кажется, жизнь не останавливается здесь ни на минуту....



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Уникальные и удивительные достопримечательности Бразилии Уникальные и удивительные достопримечательности Бразилии
Рио-де-Жанейро: районы города, планирование экскурсии Рио-де-Жанейро: районы города, планирование экскурсии
Путешествие в Венецию Путешествие в Венецию
Как недорого снять апартаменты в Австралии для отдыха Как недорого снять апартаменты в Австралии для отдыха
Аргентина - это красивая и замечатальная страна Аргентина - это красивая и замечатальная страна


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: