В мире » Тур на Буковель и Драгобрат
Новости
Лента свежих новостей

Тур на Буковель и Драгобрат


  • 27-03-2018, 09:30

Зимний отдых в Карпатах – что может быть лучше? Ведь это замечательный способ отвлечься от серых будней в интересный и сказочный мир зимних Карпат.

Зимний отдых в Карпатах – что может быть лучше? Ведь это замечательный способ отвлечься от серых будней в интересный и сказочный мир зимних Карпат. Уехав на Новый год в Карпаты вы никогда не пожалеете о своем решении, поскольку здесь не просто красиво и колоритно, но и весело, ведь в Карпатах находятся два самых известных в Украине курорта – Буковель и Драгобрат, где можно отлично провести свой зимний отдых.

Два курорта в одном горнолыжном туре

Буковель и Драгобрат не зря самые популярные места зимнего отдыха в Карпатах. Ведь Буковель – это самый крупный горнолыжный курорт Украины. А в 2012 году он был признан самым быстроразвивающимся горнолыжным курортом мира.

Так в сравнении с 2003 годом, когда было зарегистрировано 48 тыс. отдыхающих, в 2010/2011 на курорте было зарегистрировано 1,2 миллиона посещений, причем 8 % - 10 % составляют иностранные туристы. Драгобрат же характерен тем, что он является самым высокогорным горнолыжным курортом Украины, который расположен на высоте 1300-1700 м над уровнем моря (Буковель 1000-1300 м). Кстати, вся прелесть такой поездки состоит в том, что Буковель и Драгобрат находятся совсем рядом друг от друга, поэтому вы сможете посетить их оба.

И если вы решили провести свой отдых на Новый Год 2015 где-то в Карпатах, то никогда не пожалеете что выбрали один из наших новогодних туров.

Горнолыжный тур на заснеженный Буковель и Драгобрат – порция позитивных эмоций и адреналина

Благодаря разнообразному рельефу, отдых в Карпатах зимой и на Буковеле и Драгобрате конечно понравится как начинающим, так и опытным лыжникам. На этих курортах есть трасы для новичков и расслабленного, неспешного, катания. Но если вы жаждите экстрима и скорости, то это желание поможет вам удовлетворить одна из многочисленных подготовленных трасс.

Кстати, спускаясь по Драгобратских склонах Близницы (1883 м) и Жандарма (1800 м), вы сможете не только получить порцию экстрима от катания, но также увидеть г. Говерлу! Также после катания ваш горнолыжный тур в Карпатах можно будет разбавить тёплой баней вечером, чтобы снять усталость от головокружительных спусков. Зимний тур на Буковель и Драгобрат с нами наполнит вас позитивом и оптимизмом.

А здешние пейзажи заставят помнить ваш зимний отдых в Карпатах надолго, каждый раз вспоминая которые, вы будете хотеть возвратиться туда ещё.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Отдых в Буковеле: куда сходить, что посмотреть и чем заняться Отдых в Буковеле: куда сходить, что посмотреть и чем заняться
Лучшие места для зимнего тура в Буковель Лучшие места для зимнего тура в Буковель
Финские горнолыжные курорты Финские горнолыжные курорты
Модные цвета платьев для осенне-зимнего сезона Модные цвета платьев для осенне-зимнего сезона
Лучшие места для отдыха в Буковели туристам Лучшие места для отдыха в Буковели туристам


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: