В мире » Туры в Египет, страну сфинксов и фараонов
Новости
Лента свежих новостей

Туры в Египет, страну сфинксов и фараонов


  • 31-03-2018, 00:24

Для путешественников, желающих получить недорогой, качественный, и при этом увлекательный отдых, туры в Египет будут, пожалуй, наилучшим вариантом. Для каждого любителя истории и ценителя настоящего искусства, отдых в Египте станет воплощение мечты в реальность. Причем, сегодня путевки в Египет доступны туристам любого достатка: от студента до пенсионера, семьям с детьми. Египет – жаркая страна со своеобразным народом и бедностью. Выбирая отдых в Египте, вы не должны бояться новых приключений.

Забудьте про все стереотипы, они здесь не работают! Путешествие в Египет будет незабываемым для тех, кто не побоится посетить гробницы египетских фараонов, кто мечтает окунуться в прозрачные воды Красного моря, для тех, кто решится подняться на гору Моисея, отведать несравнимые блюда египетской кухни.

Отдых в Египте гарантирует вам новые, незабываемые впечатления. Туры в Египет - это уникальный подводный мир Красного моря, это отдых на пляже и морские ванны, посещение исторических мест и легендарных памятников, поездка в деревню бедуинов, катание на квадроциклах и яхтах, верблюдах, серфинг, сафари, дайвинг. И это отнюдь не все развлечения, которые предлагает сказочный Египет.

А потому даже самые недешевые путевки в Египет оправдаются, если соотносить потраченные средства и массу полученных впечатлений, настолько они разнообразны! Как правило, туры в Египет ориентированы на курортные зоны – Хургаду и Шарм-Эль-Шейх. Это сегодня наиболее популярные города, куда устремляются наши соотечественники на отдых в Египте.

Те, кто мечтает побывать в Долине Царей и посетить Луксор едут в Хургаду, а те, кто стремится попасть в христианские святыни, направляются в Шарм-Эль-Шейх.

Если вы запланировали отдых в Египте, помните, что наиболее комфортное время для пребывания в Египте - это зимние месяцы с сентября по январь. Хотя вблизи двух морей летняя жара переносится достаточно хорошо из-за высокой влажности, и ночами температура резко понижается. Если вы хотите сэкономить, не забывайте, что путешествие в Египет не должно совпадать с новогодними праздниками и школьными каникулами.

Лучше всего в Египет ехать в апреле-мае и октябре. Виза для въезда в Египет не нужна, поэтому горящие путевки в Египет лучше покупать всего за пару дней до выезда. Сейчас очень модно стало ездить к теплому морю на выходные или просто отдохнуть на пару дней.

Такие трех-четырех дневные туры пользуются наибольшей популярностью. Не раздумывая, отправляйтесь в Египет, и вы поймете, почему эта гостеприимная и экзотическая страна тысячелетиями привлекает туристов со всего света.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Какие города посетить на Синайском полуострове Какие города посетить на Синайском полуострове
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Качества и свойства стакрила - жидкого акрила для ванны Качества и свойства стакрила - жидкого акрила для ванны
Развлечения в Турции во время отдыха: идеи и советы Развлечения в Турции во время отдыха: идеи и советы
Курорты Египта Курорты Египта


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: