Общество » Как выбрать эспандер
Новости
Лента свежих новостей

Как выбрать эспандер


  • 30-03-2018, 15:43

Все хотят быть богатыми и счастливыми, но никто в нашем мире не забывает и о красоте. Для мужчины очень важно иметь красивое и накачанное тело, чтобы пользоваться большим успехом у представительниц прекрасного пола. Не стоит сбрасывать со счетов кисти рук.

Они тоже нуждаются в физической тренировке, и в этом случаем нам очень полезен будет эспандер.

Для начала давайте разберёмся, что же такое эспандер. Эспандер – небольшой минитренажер, который предназначен для укрепления мышц предплечья, путём сгибания и разгибания его. Эспандеры различаются между собой по такому параметру как жёсткость. Жёсткость эспандера выражается в килограммах, это то самое усилие, которое необходимо приложить, чтобы сжать его, так, чтобы обе его стороны соприкоснулись друг с другом.

При покупке товара обязательно нужно смотреть на показатель его жёсткости, любая уважающая себя фирма-производитель обязательно должна указать этот параметр.

Эспандеры бывают двух видов: первый вид предназначен непосредственно для самих тренировок, и, соответственно, его жёсткость намного выше и составляет приблизительно около 40-50 кг. Второй вид эспандера предназначен именно для разогрева кистей рук перед тренировкой. Его жёсткость равна примерно 25 килограммам.

Непосредственно для самих тренировок такой эспандер абсолютно бесполезен. В принципе его могут использовать женщины, ведь их уровень нагрузок во время тренировок значительно уступает мужским.

Если вы занимаетесь таким видом спорта, как штанга, то вам нужен более профессиональный эспандер с жесткостью не менее 60 кг. Можете обратить внимание на серию эспандеров Captains of Crush. Тренировки с таким эспандером позволят вам удерживать в руках тяжелую штангу. При выборе эспандера стоит обратить внимание на фирму производителя, и так же на то, из каких именно материалов он изготовлен.

Следите за своим телом, и будьте здоровы.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Путь к успеху: правила и особенности Путь к успеху: правила и особенности
Прокачка грудных: правила, эффективные упражнения и советы Прокачка грудных: правила, эффективные упражнения и советы
Особенности тренировки и питания эктоморфа Особенности тренировки и питания эктоморфа
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Какие именно бывают в наше время виды спорта? Какие именно бывают в наше время виды спорта?


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: