Общество » Porsche 911 не приобретают из чистого эксгибиционизма
Новости
Лента свежих новостей

Porsche 911 не приобретают из чистого эксгибиционизма


  • 14-04-2018, 10:14

Porsche 911 не приобретают из чистого эксгибиционизма - для того есть куда более подходящие автомобили. Это справедливо в отношении любого поколения модели. Человек, решившийся на покупку 911-го, должен не просто любить автомобили, но отдавать себе отчет как в собственных пристрастиях, так и в водительских навыках. Результаты инструментальных измерений 11-лет-ней давности, которые приводятся на этих двух страницах, лишь подтверждают вышеприведенное суждение. С позиции же дня сегодняшнего остается лишь выразить искреннее уважение к марке, способной наделить внешне очень похожие модели такими разными характерами и учесть малейшие опенки несчетного числа пожеланий своих клиентов.

И что бы там ни говорили пуристы, уверенные, что тип 996 - совсем не тот «старый добрый 911-й», ДНК истинного грантуризмо никуда не делась.

СТАБИЛЬНОСТЬ ТОРМОЖЕНИЯ - 10 торможений со скорости 100 км/ч. Мы десять раз подряд тормозили до полной остановки не со скорости 100 км/ч, как это принято, а со 150 км/ч. Результаты превосходные, но при этом тормозной путь зависит от качества тормозной системы. Что особенно заметно по первому торможению Targa и GT2 с керамическими дисками, которые сразу же работают с максимальной эффективностью.

УСКОРЕНИЕ На участке, где проводятся тесты на управляемость (2560 м), конечные итоги в определенной мере зависят от состояния асфальта. Поэтому результаты, показанные в первые годы работы полигона, могут мало отражать потенциальные возможности автомобилей, тестировавшихся в то время. Чтобы не было путаницы, публикуем результаты, показанные после 2000 года.

ДИНАМИЧЕСКИМ ТЕСТ - Управляемость и устойчивость. Значение бокового ускорения измеряется на полукруглом отрезке радиусом 55 м при прохождении его каждый раз на более высокой скорости, пока автомобиль не пойдет юзом. Ниже в таблице указаны также время и средняя скорость на участке.

Также если вы ищет себе запчасти зил бычок, то здесь вы сможет найти те, что вам нужны из большого ассортимента.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Фильмы и сериалы, похожие на «Во тьме» (2019) Фильмы и сериалы, похожие на «Во тьме» (2019)
Porsche GT2 с двойным турбо: результаты тест-драйва Porsche GT2 с двойным турбо: результаты тест-драйва
Знакомимся с возможностями автомобиля Porsche Taycan Знакомимся с возможностями автомобиля Porsche Taycan
Проба руля новых автомобилей: особенности процесса Проба руля новых автомобилей: особенности процесса
Малоэтажное жилище: качество - цена. Нормативно-методические аспекты Малоэтажное жилище: качество - цена. Нормативно-методические аспекты


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: