Общество » Свадьба в народных стилях Японский, Рустик и Чикаго
Новости
Лента свежих новостей

Свадьба в народных стилях Японский, Рустик и Чикаго


  • 15-04-2018, 14:26

Каждая пара мечтает о незабываемой свадьбе, о шикарном праздновании. И о том, что бы их бракосочетание выделялось среди остальных классических гуляний. Так как сделать свадьбу «Неповторимой»?

С этим вопросом сталкиваются многие, кто решил играть свадьбу, люди с не большой фантазией выкручиваются «Организаторами Свадеб».

Звучит не плохо правда? Но на деле обычно, на саму организацию свадьбы идет только 50 % денег, а то и меньше, которые вы отдали организатору, а вторая половина денег в чей-то карман уходит. Это не всегда так, но в большинстве случаев, увы, такова жизнь.

И так ваша Свадьба может стать далеко не самым радостным событием… Так что же, давайте вернемся ближе к теме, и разложим все по порядку.

Есть свадьбы в народных стилях. Одна из забытых народных, но модных стилей свадеб — это свадьба в японском стиле, это свадьба считается одной из самых красивейших. Лаконичные, четкие формы, светлые тона и необычность, мягкая музыка, да и вообще бракосочетание получится светлым, нежным и теплым.

Свадьба в стиле рустик

Можно сказать, что свадьба в стиле рустик очень красивая свадьба в природном стиле, ну или даже в современно-деревенском стиле, обычно она справляется на природе, с Русской душой и Русскими гуляниями!

Это очень яркая свадьба душой, но спокойная внешним видом, обычно используют декорации, сделанные своими руками, в этой свадьбе нет четких и ровных контуров у вещей, все выглядит и просто, и в тоже время дорого. Да и вообще в этой свадьбе борются два показателя роскоши и простоты, и эта роскошь и простота в тоже время дополняют друг друга, и получается что-то шикарное, и необычное.

Что касаемо образа невесты, обычно это нежное прямое платье белого или бежевого цвета, в такой свадьбе не используются пышные платья, да и в пышном платье не очень удобно на природе. Чаще всего платья украшают кружевом и парой оборок.

На ногах невеста носит балетки или другие практичные туфли на маленьком или среднем каблуке. Прическа обычно очень романтичная с косами и красивыми полевыми цветами. В руках невеста тоже держит букетик из полевых цветов и трав.

Жених обычно надевает брючки, рубашку, бабочку и жилет, а обувает практичные кеды, которые будут, гармонично смотрится с костюмом, это не должны быть Nike Air Max. Простые однотонные кеды. Волосы обычно делают по вашему желанию.

В стиле «Рустик» нет особого ограничения, главное должна быть практичность, но с практичностью не перебарщивайте это все же свадьба. Теперь давайте поговорим о декорациях, как уже говорилось вначале, используются декорации, сделанные своими руками либо что-то напоминающее деревню, но обычно это делают, так что все выглядит очень современно!

Очень часто на свадьбе в стиле Рустик используют декорации, такие как сено, колеса от телеги, мешки с яблоками, разные стеклянные баночки и так далее. Очень красиво проводить такую свадьбу летом около речки, в красивом кафе.

Столы сервируют на такой свадьбе от всей Русской души огурцы, помидоры, горячее, закуски, мясо, водка, да и вообще на такой свадьбе вы можете вдоволь наесться и напиться! Очень красиво будет, если на столах будет использоваться расписные столовые приборы.

На свадьбу вы можете пригласить скрипача, ну и конечно на такой свадьбе никак не обойтись без русского тамады. Очень красиво будет смотреться, хлеб да соль. Это будет в тему. Так же важен торт, он может быть покрыт ягодами из леса, веточками из глазури, а как идея поставить его можно на специально подготовленный лакированный пенек!

Гостей можно посадить за большой, общий стол. Свадьба в стиле

Чикаго тридцатых годов.

Как нам известно, что в 30-ые годы в Чикаго было много мафий. И поэтому эта свадьба более интересная своим сюжетом, особенно если придумать изюминку и актерами. Давайте начнем с одеяний, а потом только поговорим об украшениях свадьбы, но что можно сказать сразу, это то, что свадьба влетит вам в копеечку.

Ну, а вообще на таких вещах не нужно экономить. Невеста обычно надевает пышное свадебное платье либо с глубоким декольте, либо с открытой спиной, что-то такое, что будет подчеркивать ее фигуру.

Прически делают разные, но важно что бы они были зачесаны назад, а спереди должно быть несколько прядок придающих романтичность прическе. Важная деталь, что в оформление платья и прически должен присутствовать красный элемент, так называемый элемент страсти.

Мужчина надевает строгий костюм, с красным галстуком или бабочкой, и обязательно он должен быть в шляпе, так же как украшение можно надеть подтяжки. Что бы создать более ретро стиль, можете купить трубку или сигару.

Декорация – это, конечно же, старые, дорогие машины, очень красиво будет смотреться игрушечное оружие, которое будет похоже на настоящее.

Зал можно оформить по-разному, можно приклеить карты, положить фишки или жетоны для игры и покер, поставить бутылки дорогого алкоголя, положить деньги и вообще множество других вариантов. Здесь вам есть, где разгуляться. Торт можно выбрать тоже абсолютно любой, так же можете добавить на него красные элементы.

Музыка, на свадьбе в стиле Чикаго — это конечно джаз! И можно пригласить танцоров, которые сделают интересный танец. Такая свадьба обычно получается очень интересной, особенно если придумать какой-то интересный сценарий, это будет очень неожиданно и свадьба точно станет самой незабываемой!



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде
Достоинства и особенности выбора кроссовок Найк Достоинства и особенности выбора кроссовок Найк
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Зрительские отзывы и мнение критиков о фильме «Танец Дели» Зрительские отзывы и мнение критиков о фильме «Танец Дели»
Кроссовки Nike Air Force: достоинства и описание Кроссовки Nike Air Force: достоинства и описание


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: