Общество » Свадьба в Словении
Новости
Лента свежих новостей

Свадьба в Словении


  • 13-04-2018, 07:16

Еще некоторое время назад эта страна была скрыта от глаз соотечественников. Но сегодня мы предлагаем вам организацию свадьбы в Словении.

Словения – притягательный, цветущий край на перекрёстке Средиземноморья, Альп и Паннонской низменности. Путешествие сюда вы никогда не сможете забыть из-за пышных виноградников, красочного озера Блед и старинных замков. Особое очарование и колорит придает этой небольшой стране ландшафт: величественные горы возвышаются над просторной зеленью лесов, а под землёй – целый пещерный мир.

Их насчитывается не менее 15 тысяч, многие известны во всём мире.

Бракосочетание в Словении – это потрясающее и грандиозное мероприятие. В нём можно воплотить все ваши самые удивительные фантазии. Можно отпраздновать свадьбу в духе Средневекового пиршества, остановив свой выбор на одном из множества замков Словении.

Подобная свадьба, окутанная ореолом истории и романтики, станет впечатляющим событием как для молодожёнов, так и для ваших гостей. А можно провести бракосочетание в современной обстановке, отдав предпочтение одному из лучших отелей страны.

Если вы цените уединение, любите коллекционные редкие вина и первоклассную кухню, бракосочетание во дворце Подвин станет идеальным решением. Удивительный вид альпийского ландшафта потрясает даже наиболее требовательных гурманов. Благодаря живым народным обычаям и традициям впечатления от этого важного события вашей жизни будут ещё более насыщенными, неповторимыми и особенными.

И наконец, вряд ли что-то может сравниться с романтикой свадебной церемонии посреди озера Бохинь. Вода всегда считалась хранительницей тайн и источником энергии. Кажется, что даже птицы замирают, ожидая ваше чувственное «да»…

Медовый месяц в Словении можно провести на курорте, выбранном исходя из ваших общих интересов. Отели в Словении очень разнообразны – от элитных и дорогих, до более демократичных и скромных. Цены в них хотя и отличаются очень значительно, но уровень сервиса поддерживают на высоте везде, независимо от класса отеля.

В стране представлены три климатические зоны: альпийская, среднеевропейская и средиземноморская. Смешение этих зон создало благоприятные условия для образования областей, имеющих лечебный микроклимат. Это привлекает многих туристов, желающих совместить отдых и лечение, и может стать дополнительным мотивом при выборе места проведения медового месяца.

Уникальность Словении состоит в том, что, прокатившись на лыжах с Альпийских гор, уже через несколько часов можно загорать на пляжах Пирана, Изола, Копера и Порторожа, а также смело окунаться в воды Адриатического моря. А Любляна – столица Словении – открывает историю страны и дарит красоту здешних архитектурных памятников.

Свадьба в Словении – это та роскошь, которую можно получить легко и без лишних проблем.

Не ограничивайте вашу фантазию!



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Проведение свадьбы на Гавайях Проведение свадьбы на Гавайях
Свадьба в народных стилях Японский, Рустик и Чикаго Свадьба в народных стилях Японский, Рустик и Чикаго
Свадебное путешествие - самый незабываемый отдых Свадебное путешествие - самый незабываемый отдых
Свадьба в круизе Свадьба в круизе
Празднуем свадьбу в Таиланде Празднуем свадьбу в Таиланде


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: