Знаменитости » 6 модных тенденций осенней моды
Новости
Лента свежих новостей

6 модных тенденций осенней моды


  • 18-04-2018, 18:25

Быть стильной — это очень важная вещь, которая поможет вам чувствовать себя комфортно и удобно в любом обществе. А с другой стороны, — не такая уж и большая необходимость. Прежде чем приобрести обувь себе, обуйте свой автомобиль, которому комфортно будет в летняя резина pirelli, ведь она будет служить вам верой и правдой длительное время.

Не забывайте об уходе за автомобилем, точно так же, как не забываете и о своей внешности.

Осень — пора ярких и горячих красок. В этом сезоне дизайнеры советуют быть максимально открытыми, и смело сочетать в гардеробе новое и классическое, неожиданное и традиционное, контрастное и нейтральное.

Как пишет foreignpolicy, стоит лишь внимательно присмотреться ко всему предложенному и выбрать из разнообразие именно то, что вам действительно подойдет.

Элегантность и непринужденность – главная черта осенней моды.

Сегодня не оставляют арены моды комплекты, выполненные из ацетатного шелка — они женственны и элегантны, уместны при всех обстоятельствах. Такие модели по-современному объемные, но без нет излишеств. Платья прямого силуэта удачно дополнены жакетами и жилетами самых разнообразных форм, что будет вам особенно подходить.

Относительно мужской одежды, то модельеры в этом году предлагают костюмы, в которых брюки и пиджак — разные по цвету.

Удобство – прежде всего.

В теплый солнечный осенний день любая женщина, независимо от возраста и телосложения, должна иметь элегантный и изысканный. Обратите внимание на комплекты, которые состоят из объемных жакетов, прямых юбок и легких шелковых блуз. Тем, кто тяготеет к насыщенным краскам, адресуются модели, построенные на цветном контрасте.

Обратите внимание на удлиненные и прямые юбки, а также модели, которые имеют боковые разрезы.

Национальные мотивы — тренд сезона.

В последнее время дизайнеры все чаще используют в своих разработках эффект сочетания элементов одежды разных стилей, ведь такое платье – романтическое, и в то же время спортивно. Оно подходит как молодежи, так и людям среднего возраста. Новый вид приобрели также мужские рубашки и куртки, а что касается галстуков, то они стали гораздо уже.

Модели в фольклорном стиле всегда привлекают необычайной декоративностью, яркостью. Их устойчивая популярность объясняется тем, что неувядающая красота народного стиля, воплощенная в платьях и прочих элементах гардероба, не подвластна капризам моды. Что касается удобства такой одежды, то здесь тоже сомнений быть не может.

Контрастность — одна из главных примет.

Прежде всего речь идет о контрасте как цвета, так и рисунков, фактур тканей, принтов и стилей. Популярный ныне рисунок — полосы, которые достаточно широки. Эти модели, безусловно, очень женственные, однако крупным дамам следует выбирать такой рисунок с предельной осторожностью. Для них больше подойдут комплекты, у которых платья выполнены из однотонных тканей.

Удачным дополнением к такому наряду являются шляпы с широкими полями.

Индивидуальность в одежде — для особенно требовательных.

Дизайнеры в этом году предлагают модели для тех, кто стремится достичь самобытности в одежде. Именно поэтому вашему вниманию — широкие юбки, которые собраны по линии талии, с оригинальными карманами треугольной или прямоугольной формы. Очень модными в этом году являются рукава вроде кимоно, а также укороченные модели рукавов, и так называемой длины «три четверти».

Декоративно оформленные манжеты – это высший пилотаж в мире моды на сегодняшний день.

Комфортная одежда — главное условие требовательных модников.

Что касается нарядов для отдыха, то в ассортименте всех модников преобладают разнообразные комплекты, состоящие из блуз, юбок, а также жилетов и брюк. В их решении широко применяется разнообразная функциональная и декоративная фурнитура. Самым популярным в нынешнем сезоне видом оформления является отделка моделей тканями сетчатых структур.

Белый — идеальный для соединения с другими цветами.

В ассортименте одежды белый всегда моден. Такой цвет выгодно оттеняет загар, а еще придает «свежести» вашему образу. К белому легко подобрать любые яркие дополнения.

Предложенные дизайнерами в этом году костюмы отличаются простотой и элегантностью.

А вот возможности трикотажа — безграничны. Никакой другой материал не может конкурировать с трикотажем в создании оригинальных, разнообразных по решению и конструкции моделей.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Разновидности юбок осень-зима: как грамотно выбрать Разновидности юбок осень-зима: как грамотно выбрать
Модные цвета платьев для осенне-зимнего сезона Модные цвета платьев для осенне-зимнего сезона
Модные кожаные жакеты Модные кожаные жакеты
Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде
Качественные куртки от известного бренда Fred Perry Качественные куртки от известного бренда Fred Perry


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: