Знаменитости » Хочешь посмотреть футбол, а девушка не любит этого: несколько способов как изменить ситуацию
Новости
Лента свежих новостей

Хочешь посмотреть футбол, а девушка не любит этого: несколько способов как изменить ситуацию


  • 7-04-2018, 19:19

Есть несколько вещей, мнение о которых очень сильно разделяется зависимо от пола человека. Футбол лучший этому пример. Уверен, что фразу «Задолбал ты со своим футболом, ты уже второй час пялишься в телик и ничего не делаешь!!!», или подобное, хоть раз в жизни слышал каждый мужчина.

К сожалению они не понимают, что нельзя смотреть футбол по 15 минут в течении всего дня. Точно также они не понимают в чем причина того, что всем мужчинам так навиться наблюдать за 22-мя мужиками, которые сломя голову мечутся по полю, чтобы ударить мяч. Да, это так, они этого не понимают, точно так же как и мы не понимаем, как можно каждый день смотреть эти бесконечные сериалы, смысл в которых понятен еще с первых секунд просмотра.

Читайте также: Женщины сводят с ума, они делают мужчин глупыми

Согласен, не все женщины не любят спорт, и не все пытаются переключит поскорее канал, чтобы парень не заметил, что показываю футбол. Но если так случилось, и ваша подружка яростно ненавидит вас в моменты просмотра игры, предлагаю вам несколько советов, как переманить ее на свою сторону.

Деньги – это прекрасный мотиватор. У большинства людей ( и твоя девушка, думаю, не исключение), когда речь заходит о деньгах, появляется определенный азарт. Именно азарт заставляет их идти на многое. Воспользуйтесь этим фактом, попробуйте поставить определенную суму денег на выигрыш любимой команды и подарите этот билетик девушке.

Вы удивитесь с каким удовольствием она будет следить за происходящим на поле.

Купите ей футболку. Почти все женщины любят, да что любят — обожают новые вещи. Купить футбольный мяч или футболку любимой команды, шарф, шляпу или еще что то.

Сегодня можно найти огромное количество разных атрибутов болельщика, которые и помогут усадить девушку рядышком с вами во время матча как финала «Лиги чемпионов», так и во время обычной «рядовой» игры.

Читайте также: Подари любимой сказку – сохрани романтику отношений

А как насчет коктейльчика? У большинства мужчин футбол, например, всегда ассоциируется с пивом. Мужчин при просмотре футбола обычно покупают себе побольше пива, падают на диван и пытаются не пропустить ни единого момента, при этом совершенно забывая о слабой половине человечества.

Она вряд ли сядет и будет «глушить» с вами пиво, а вот если какой то коктейльчик, то всегда пожалуйста.

Подарите ей сплетню. Ваша девушка никогда в жизни не начнет интересоваться футболом, если вы сразу попытаетесь объяснить ей все тонкости этой игры. Забудьте о том, что нужно рассказать какой сегодня вышел состав, в каких позициях кто играет, что такое «офсайд», тем более не вспоминайте о турнире в котором сейчас играет команда.

Попробуйте рассказать ей какую-нибудь сплетню. Об игроках, о тренерах, может быть разгорелся какой-то интересный скандальчик, а если там замешаны и женщины это вообще «Джек-Пот». Женщины всегда любили, любят, и будут любить сплетни – пользуйтесь этим.

Сыграйте с ней в футбол. Понимаю, сказать проще чем сделать, но если ваша подруга человек активный, попробуйте как-нибудь вытащить ее во двор. Покажите ей как сложно играть в футбол, что уметь играть в футбол умеет не каждый, и те люди, которые выходя на поле чтоб забить красивые мячи, не зря получают огромную зарплату.

После этого у нее появится определенное уважение к игре.

А как насчет сексуальных игр? Не обязательно все действие должно происходить только в телевизоре, вы можете сыграть и дома. Сделайте так, чтоб она ждала этого матча, а не жаловалась на происходящее.

Правила игры просты: Целуйте ее каждый раз, когда команда проводит безупречную атаку, снимите какой-нибудь предмет одежды, как только забивается гол, а после окончания игры переместитесь в спальню. Пусть ваша подруга думает, что футбол вас заводит. Так вы и футбол посмотрите, и «забивать» вы начнете куда чаще чем по телевизору.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Перестаньте бояться денег или не в деньгах счастье Перестаньте бояться денег или не в деньгах счастье
Фильмы и сериалы, похожие на «Во тьме» (2019) Фильмы и сериалы, похожие на «Во тьме» (2019)
Схожие с «Банды Лондона» кинофильмы и сериалы Схожие с «Банды Лондона» кинофильмы и сериалы
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: