Знаменитости » Как провести День Святого Валентина без пары
Новости
Лента свежих новостей

Как провести День Святого Валентина без пары


  • 20-04-2018, 19:24

До дня Святого Валентина осталось совсем немного. Меньше чем через неделю все улицы, кафе, рестораны и прочие общественные места заполнят влюбленные парочки, наслаждающиеся обществом друг друга. Практически везде будут проходить различные мероприятия для любящих людей, будут продаваться цветы, валентинки и прочая атрибутика Дня влюбленных.

Но что делать, если этот светлый прекрасный праздник ты встречаешь без второй половинки?

Только не вздумайте грустить, вспоминать утраченную любовь и заниматься самокопанием, почему же у другие находят свою вторую половинку, а вам так не везет в любви! Это самое последнее занятие в принципе, не говоря уже о таком прекрасном дне. Даже если у вас нет парня, это далеко не трагедия.

Этот светлый праздник должен приносить только радость, поэтому мы и хотим предложить несколько вариантов, как провести этот день весело и с пользой.

Первым делом необходимо правильно начать свое утро, чтобы зарядиться позитивной энергией и хорошим настроением на весь день. Если вам в этот день предстоит отправиться на работу или учебу, то стоит проснуться пораньше, понежиться пять лишних минут в теплой постельке, распахнуть окна и впустить в свою комнату ласковое утреннее солнышко. Улыбнитесь новому дню, ведь жизнь прекрасна! Потискайте своего кота, если такой имеется, приготовьте себе вкусный завтрак с бодрящим кофе, включите любимую музыку и сделайте под нее зарядку.

Ну а после этого можно собираться по делам. Если же вам никуда не нужно идти, то выспитесь хорошенько и наслаждайтесь своим выходным, строя планы на незабываемый вечер. О них мы и хотим сейчас поговорить.

В день всех влюбленных не запрещено побыть эгоисткой и посвятить все время себе любимой. Чего вы давно не делали, но очень хотели? Можете отправиться в СПА или салон красоты и порадовать себя приятными процедурами. Попробуй шоколадное или медовое обертывание, можно попробовать тайский массаж.

Не забудьте сделать стандартные маникюр и педикюр. Получите удовольствие от ухода за собой и испытайте наслаждение. Но здесь необходимо записаться заранее, поскольку в праздничные дни многие захотят навести красоту. Возьми с собой свободную подругу, чтобы было веселее. Если вы не успели записаться в салон красоты - в этом нет ничего страшного.

Устройте все салонные процедуры у себя дома, не забыв включить любимую музыку и создать приятную атмосферу. Выполните обертывания, нанесите ухаживающую маску для лица, приготовьте ванну с эфирными маслами и пеной. Расставь вокруг свечи и наслаждайся процессом.

Можете купить хорошее недорогое вино и побаловать себя бокалом. Разве это не прекрасный вариант для празднования Дня влюбленных? времяпровождение? Ведь вы же любите себя!

Можно устроить практически все тоже самое или даже больше в компании любимых подруг. Устройте девичник с косметическими процедурами и просмотром интересных фильмов под легкие закуски и хорошее вино. Внимательно отнеситесь к выбору фильма, слезливые мелодрамы лучше оставить на другое время, вы же хотите провести вечер в отличном настроении!

Можно отправиться с друзьями на вечеринку и повеселиться ка следует на нейтральной территории, ведь, наверняка, у каждого имеется пара-тройка знакомых, которые также не знают, как отметить День Святого Валентина.

Любительницы шоппинга могут порадовать себя обновками. Платье или красивое нижнее белье принесут вам уйму удовольствия, а приятные скидки ко Дню Влюбленных сделают поход по магазинам еще более интересным.

Почему бы не сделать приятное в День Святого Валентина своим близким или даже незнакомым людям? Ваши родители наверняка обрадуются, если вы приготовите им вкусный ужин и проведете время в кругу семьи. И обязательно расскажите, как сильно любите их.

А может у вас есть маленький племянник или племянница, так почему бы не посидеть этим вечером с ним, занимаясь детским забавами? Погуляйте по развлекательном центру и поешьте мороженого, или посидите дома и посмотрите мультики, а молодым родителям дайте возможность провести время наедине со своей второй половинкой. Уж поверьте, сейчас им это редко удается.

Почему бы не посвятить этот день благотворительности? Этот день - подходящее время, чтобы собрать вещи, которыми вы давно не пользуетесь, и отнести их в церковь или детский дом. Ведь лучше сделать в этот светлый праздник доброе дело, чем тратить его на грусть и печаль.

Может это поможет вам переосмыслить всю свою жизнь.

Не важно, есть ли у вас вторая половинка или нет, любой может повеселиться и отлично провести время в День Святого Валентина. Так что не думайте порть себе настроение жалением самой себя. Радуйтесь жизни и наслаждайтесь своим статусом свободной девушки, ведь совсем скоро он может измениться и тогда вы не сможете считаться только со своими желаниями.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Грусть, печаль, тоска: на качелях эмоций и любви Грусть, печаль, тоска: на качелях эмоций и любви
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Достоинства проведения девичника в СПА и советы Достоинства проведения девичника в СПА и советы
Чем заняться в свободный вечер: идеи и советы Чем заняться в свободный вечер: идеи и советы
Как начать заниматься спортом дома с нуля Как начать заниматься спортом дома с нуля


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: