Знаменитости » Как стать гламурной девушкой
Новости
Лента свежих новостей

Как стать гламурной девушкой


  • 3-04-2018, 18:04

У многих гламурная девушка ассоциируется с блондинкой, одетой в расшитую стразами одежду, с множеством бижутерии и надутыми губками, поэтому такой образ вызывает отторжение. На самом деле гламур – это совсем другое, это одно из проявлений утонченного стиля. Чтобы стать гламурной девушкой, недостаточно правильно одеться, нужно также быть хорошо воспитанной, иметь прекрасный вкус и уметь грамотно носить модную одежду.

Как эти ни печально, но в нашей стране гламур ассоциируется только с чем-то негативным, поэтому стать гламурной девушкой хотят немногие. Виной этому являются модные журналы, которые являются главными пропагандистами данного стиля. К сожалению, в них мы видим информацию о модной одежде и уходе за собой, но ни один из них не пишет о том, как развить чувство стиля и вкуса.

Если вы хотите стать гламурной девушкой, вам нужно в первую очередь о вульгарности. Проведите ревизию своего гардероба и без сожаления расстаньтесь с любой вещью, которая выглядит откровенно дешево. Конечно, вы не обязательно должны иметь дорогие фирменные вещи.

При покупке одежды постарайтесь выбирать вещи такого качества, чтобы она выглядела дорогой и красивой.

Чтобы правильно выбирать вещи, вам нужно будет научиться отличать материалы по качеству. Также присматривайтесь к тому, насколько качественно сшита одежда. Чтобы стать гламурной девушкой, вам нужно будет постоянно поддерживать опрятный и аккуратный вид. Именно поэтому у вещи не должны торчать нитки, она должна быть аккуратно и ровно сшита.

Постарайтесь покупать вещи из натуральных материалов – шелка, хлопка, шерсти. Конечно, синтетическая одежда дешевле, но она гораздо быстрее растягивается и теряет вид. Если вы хотите стать гламурной девушкой, о синтетике придется забыть.

Если вы хотите стать гламурной девушкой, вы должны покупать одежду, которая безукоризненно сидит на вас. Вещь должна быть подходящей как по росту, так и по фигуре. Особое внимание обратите на джинсы, которые могут как сделать ваши ноги зрительно длиннее и стройнее, так и наоборот – полнить их. Если вам понравилась определенная вещь, но она не очень хорошо сидит на вас, вы можете обратиться в ателье.

Грамотные портные помогут подогнать вещь по фигуре.

Научитесь подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки. Если вы хотите стать гламурной девушкой, вам понадобятся украшения, но главное – чувство меры. Избегайте дешевой бижутерии, из-за которой вы скорее сможете стать вульгарной, чем гламурной.

Пускай на вас будет одно изящное украшение, чем множество вещей с камнями и стразами.

Чтобы статьи гламурной девушкой, будьте готовы к тому, что вам нужно будет выглядеть на все сто в любой ситуации. Обратите свое внимание на то, как одевались иконы стиля прошлого века: Мерилин Монро, Марлен Дитрих, Грейх Келли. Они не были идеально красивыми, но они умели с помощью одежды подчеркивать свои достоинства.

При этом они в каждой ситуации выглядели романтично и женственно, соблазнительно, но без намека на пошлость.

На первом этапе, чтобы стать гламурной девушкой, вы можете брать пример с указанных выше дам. Это поможет вам выработать чувство стиля и научиться сочетать вещи так, чтобы выглядеть прекрасно.

Чтобы стать гламурной девушкой, сформируйте ваш гардероб так, чтобы он был максимально женственным. Откажитесь от вещей спортивного стиля, их не должно быть в вашем ежедневном гардеробе. Обратите внимание на различные платья, юбки, брюки.

Если вы стремитесь стать гламурной девушкой, научитесь наконец ходить на каблуках. Конечно, сразу на 12-сантиметровом каблуке ходить вы не сможете, но позволить себе маленький 5-сантиметровый каблучок сможет каждая. Если вам сложно привыкнуть к каблукам, обратите внимание на обувь на танкетке, которая изящна и очень удобна.

Многие, пытаясь стать гламурной девушкой, начинают увлекаться ярким макияжем. Делать этого вовсе не стоит: не рисуйте новое лицо, а украшайте то, что у вас есть. Не менее важной является и прическа. Хотя стереотипным гламурным персонажем является блондинка, вовсе не обязательно перекрашиваться в светлый цвет.

Главное – чтобы ваши волосы были здоровыми, чистыми и ухоженными.

Если вы хотите стать гламурной девушкой, не скупитесь, покупая аксессуары. Качественные вещи должны стать гламурной основой вашего гардероба. Именно они будут говорить о том, что у вас есть вкус и вы знаете толк в одежде.

И последнее: чтобы стать гламурной девушкой, на забывайте о хороших манерах.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде
Как правильно носить и выбирать контактные линзы Как правильно носить и выбирать контактные линзы
Разновидности юбок осень-зима: как грамотно выбрать Разновидности юбок осень-зима: как грамотно выбрать
Как грамотно подобрать обувь девушке низкого роста Как грамотно подобрать обувь девушке низкого роста
Модные цвета платьев для осенне-зимнего сезона Модные цвета платьев для осенне-зимнего сезона


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: