Знаменитости » Королевский стиль Кейт Миддлтон
Новости
Лента свежих новостей

Королевский стиль Кейт Миддлтон


  • 5-04-2018, 19:30

Девушка не королевского происхождения сумела сделать то, что до сих пор считается недосягаемой мечтой для каждой второй девушки на планете (если не для каждой первой): она вышла замуж за настоящего принца. И теперь ей предстоит воплощать образ «леди безупречность» и «леди аристократичность» на протяжении каждого дня, выбирая одежду как вполне демократичных марок, так и эксклюзивных брендов. А чтобы стать «иконой стиля» нужно трудиться над собой день и ночь без выходных и праздников.

Светские обозреватели Британии (которые, к слову, признаны самыми дотошными снобами в мире) не в состоянии найти в стиле герцогини Кембриджской ни единого изъяна, хоть и очень стараются. «Проколов» у нее практически нет, и съязвить им никак не удается. Единственное, что эксперты в индустрии моды смогли высосать из пальца, так это то, что стиль Кейт Миддлтон самый что ни на есть «обыкновенный». Но именно эту характеристику герцогиня Кейт с успехом превратила в свою главную «изюминку».

На основе утонченного аристократизма она и подбирает себе гардероб, создавая образ за образом. Все это указывает на наличие определенной силы характера и вкуса у Кейт.

Сейчас многие девушки хотят быть на нее похожей. Пытаясь также безупречно одеваться, они читают модные журналы. Но далеко не каждой удается так же удачно найти свой неповторимый стиль, как это получилось у Кейт Миддлтон.

Супруга принца Уильяма росла в довольно респектабельной семье, где отношение к деньгам и успеху формировалось трезво и разумно с самого детства. Ее родители выстраивали свой бизнес на протяжении многих лет, шаг за шагом завоевывая деловую репутацию. Все это сыграло решающую роль в становлении Кейт как личности, и помогло ей не превратится ни в жадную мотовку, ни в зажатую аскетичку.

Хотя после встречи с принцем, удержаться от соблазна скупать роскошные наряды, было довольно непросто.

Каждый, даже самый крошечный, аксессуар в наряде герцогини Кейт во время ее выходов в свет или на прогулку активно обсуждается. А так как комментарии носят большей частью положительный характер, все больше торговых марок стараются преподнести молодой моднице подарки, надеясь, что именно их она оденет в следующий раз, и это поможет еще раз прорекламировать продукцию бренда.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Папа, я выхожу замуж! Папа, я выхожу замуж!
Какие актрисы сыграли в телесериале «Братья по обмену» Какие актрисы сыграли в телесериале «Братья по обмену»
Перестаньте бояться денег или не в деньгах счастье Перестаньте бояться денег или не в деньгах счастье
Актерский состав сериала «Второй шанс Кэрол» Актерский состав сериала «Второй шанс Кэрол»


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: