Знаменитости » Легкие укладки
Новости
Лента свежих новостей

Легкие укладки


  • 17-04-2018, 23:56

Прически, стилизованные под каре, не выходят из моды, а лишь переживают некоторые изменения. Классическое каре с волнистыми прядями носили звезды кино в 20-х годах, например Мэри Пикфорд — законодатель женской моды и красоты. Вновь на пике моды эти прически оказались в 60-х годах благодаря знаменитому стилисту Видалу Сассуну.

В 60-х волосы сверху делали чуть длиннее, а сзади — короче. С такой стрижкой стало легче укладывать непослушные пряди. В последнее время начался новый бум на каре.

Но это уже не классическая, а современная версия стрижки с такими деталями, как гладкая челка или асимметричные пряди, ниспадающие налицо.

Легкая укладка в естественном виде

Стрижка: на затылке волосы одной длины постепенно переходят в более длинные спереди. Шаг 1: на влажные пряди нанесите гель для укладки. Разделите волосы на косой пробор. Широкие пряди накрутите на крупные бигуди, чтобы создать объем. Начинайте от прядей над лбом.

Шаг 2: когда волосы высохнут, снимите бигуди, расчешите волосы. Пряди по бокам и челку распрямите утюжком, конец челки закрутите наружу.

Укладка "Игривые пряди"

Стрижка: волосы длинные до шеи, сильно профилированные от подбородка. Удлиненная челка до бровей придает стрижке игривость. Укладка.

Шаг 1: во влажные волосы вотрите немного укладочной пенки, создающей объем, и проведите косой пробор. Часть волос ближе к шее закрутите наружу на широкую круглую щетку. Шаг 2: начиная от затылка, укладывайте волосы прядь за прядью вовнутрь, фиксируя объем теплым, но не горячим воздухом.

Затем уложите концы волос пальцами, используя воск.

Легкая укладка с округлой челкой

Стрижка: волосы одной длины, профилированные на концах. Укладка. Шаг 1: на влажные волосы нанесите мусс или воск для укладки. Сделайте пробор и накрутите волосы по бокам на бигуди, начиная снизу.

Шаг 2: снимите бигуди, расчешите волосы щеткой, с одной стороны заложите прядь за ухо и сбрызните лаком для волос.

Укладка по типу простой симметрии

Стрижка: волосы одной длины (укороченное каре), прямая челка до бровей. Укладка. Шаг 1: на влажные волосы нанесите крем для выпрямления волос или флюид с протеинами шелка. Начиная от челки, прядь за прядью, выпрямляйте волосы утюжком, слегка оттягивая их.

Шаг 2: расчешите волосы на прямой пробор расческой с частыми зубчиками. Челку причесывайте в самом конце. Чтобы она не распадалась на пряди, можете слегка зафиксировать ее лаком в самый последний момент.

Легкая укладка "Романтические волны"

Стрижка: волосы чуть длиннее линии подбородка, ровные на концах, нижние пряди волос немного короче верхних. Укладка. Шаг 1: на мокрые волосы распылите спрей, делающий волосы более жесткими. Сделайте пробор, разделите волосы на пряди и накрутите на крупные бигуди.

Шаг 2: когда волосы высохнут (можно использовать фен, чтобы быстрее закрепить локоны), снимите бигуди и, не расчесывая, уложите волосы пальцами, сбрызните спреем для фиксации или вотрите в пряди воск.

Легкая укладка "с коготками"

Стрижка: волосы, остриженные до линии подбородка. Пряди у лица сильно профилированы. Асимметричная челка до бровей. Укладка. Шаг 1: нанесите на влажные волосы пенку для укладки и сделайте косой пробор.

Часть волос сзади у шеи завивайте на круглую щетку, закручивая наружу. Шаг 2: волосы от макушки закручивайте прядь за прядью вовнутрь. В конце аккуратно уложите концы волос пальцами, используя моделирующий воск, придавая прядям острые очертания.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Свадебные прически на средние и длинные волосы: создаем роскошный образ Свадебные прически на средние и длинные волосы: создаем роскошный образ
Стрижка каскад: кому подходит, а кому выбрать другой вариант Стрижка каскад: кому подходит, а кому выбрать другой вариант
Как выбрать свадебную прическу Как выбрать свадебную прическу
Как выбрать модную стрижку для любой длины волос Как выбрать модную стрижку для любой длины волос
Самые модные стрижки осени Самые модные стрижки осени


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: