Знаменитости » Путь к успеху: правила и особенности
Новости
Лента свежих новостей

Путь к успеху: правила и особенности


  • 14-04-2018, 22:37

Если хотите быть счастливыми, тогда будьте таковыми сейчас. И вам не нужны деньги или слава для этого. Всё, что вам необходимо – это принять решение, быть счастливыми сейчас.

Сначала научитесь платить себе

Это основной закон, которому стоит следовать каждому человеку на этой планете. Только научившись платить себе мы научимся привлекать в свою жизнь изобилие. Начните с себя, начните привносить в свою жизнь процветание (мыслями, поступками, словами).

Наполните себя и свою жизнь изобилием и процветанием, пока оно не переполнит вас через край. И после, этим можно будет делиться с другими. Неся хорошее настроение и радость.

Вдохновляя других людей.

Рекламируйте себя

Создайте образ нового себя. Образ того кем вы хотите стать. Позиционируйте себя с этой стороны.

Рекламируйте нового себя. Вы, когда по совету друга нанимает профессионального кафельщика Петю, разве видите в нём Петю. Нет! Вы видите в нём профессионального кафельщика. Так пусть и вас воспринимают в соответствии с вашим новым образом.

Возьмитесь за себя и начните создавать образ нового себя в мельчайших подробностях!

Выбирайте только самое лучшее

Выбирайте для себя только самое лучшее. Показывайте Вселенной и самому себе, что вы достойны лучшего. Начните с мелочей. если у вас пока нет денег на хорошую машину, тогда можно начать с шампуня). Это не значит, что нужно покупать самое дорогое. Не экономьте на себе.

Это не значит, что нужно покупать самое дорогое. Если перед вами стоит выбор, то выбирайте то, что лучше и качественнее. Приучайте себя к изобилию. Выбирая лучшее вы привлекаете мышление изобилия.

Процветание в свою жизнь необходимо привлекать путём несложных рекомендаций. Одной из которых является выбор для себя только лучшего и качественного. Когда вы в магазине хотите одно, а покупаете совершенно другое потому что вам денег жалко. то вы следуете мышлению недостатка.

И неудивительно, что из таких мелочей может сложится бардак. Выбирайте самое лучшее для себя даже в мелочах. И из каждой хорошей мелочи вы построите картину своей лучшей жизни!!

Всё состоит из малого, и если каждый кирпичик качественный, то и дом будет на Ура!

Мыслите за пределами ваших возможностей

Расширяйте своё сознание. Поступайте так, как раньше никогда бы не поступили. Если к вам в голову пришла мысль сделать что-то. Не анализируйте её и не гоните.

Просто сделайте это не смотря на сомнения и страхи. И вы увидите, что это даже интересно. Расширяя своё сознание вы увеличиваете свои возможности. Учитесь новому. И смело шагайте туда, где раньше и не представляли себя.

Смелее принимайте решения и вы наберётесь уверенности в себе.

Станьте хозяином своих слов

Следите за своими словами, станьте хозяевами своих мыслей. Выработайте в себе язык успеха. Всегда мыслите позитивными категориями, категориями успеха. Думайте и говорите о том чего хотите получить.

Проблема людей в том, что они чаще всего говорят о том чего не хотят и делятся этим с другими, приучая себя к позиции жертвы. А у жертвы, друзья мои, нет никакой власти над обстоятельствами, так как своими жалобами она отказывается от неё. Мыслим, мыслим категориями успеха. А когда вам захочется пожаловаться, остановите себя и вспомните о чём-нибудь хорошем.

Пользы больше будет! Так, что думайте прежде, чем сказать!

Вы полностью ответственны за свою жизнь

И когда вы принимаете ответственность за неё, то у вас появляется абсолютная власть над ней. Вы становитесь хозяином своей судьбы. И вам теперь решать какой она будет. Не верьте тем кто говорит, что всё предопределено.

Вы художник своей жизни и вам решать. Все решения в своей жизни принимаете вы. И здесь уже некого винить в своих неудачах. Приходится принимать их и двигаться дальше.

В вашей жизни всё происходит по вашей воле, независимо от того знаете вы об этом или нет. Только теперь Вы знаете об этом.,Ну так, что принимаете ли вы ответственность за свою жизнь?! ммм?

Если что-то идёт не так, просто измени это.

Спросите как? Путём концентрации на том чего вы действительно хотите. Где фокусируется разум, туда и направляется энергия. То вы в данный момент и создаёте в своей жизни. А каким вы это создаёте зависит от вашего состояния.

Если вы концентрируетесь на том чего хотите с радостью и позитивными установками, то вы создаёте это в соответствии со своими желаниями, так как вы посылаете туда созидательную энергию. Помните об этом. Если что-то идёт не так, то просто измените это!

Большее счастье отдавать

То, чем вы делитесь с радостью, это вы привлекаете в свою жизнь. Когда вы отдаёте с радостью, то ваш мозг получает сигнал, что это у вас есть. и радость здесь играет установку достатка этого. Дело в том, что у человеческого мозга есть участок который не различает. отдаёте ли вы или получаете.

Когда вы называете кого-то обидным словом, то он не различает кого обидели. другого или вас. Поэтому будьте поосторожнее в своих высказываниях и делитесь с людьми только положительным. Это величайший секрет создавать в своей жизни то, чего вы хотите. Путём бескорыстной отдачи. С радостью.

Если вы кому-то что-то отдаёте, то значит это у вас есть! Богат тот, кто делится.

Жил на свете чудак. Чем больше он отдавал, тем больше он получал. Об этом упоминает Джо Витале в своей книге “Величайший секрет делать деньги”

Имеющему да прибавится, а у неимущего отымется и то, что имеет!

Деньги к деньгам. Успешные становятся ещё успешнее. Успех рождает ещё больший успех. Почему?

Когда рядом с вами находится человек неопрятно одетый и дурно пахнущий, что вы сделаете. Отстранитесь от него. Поэтому успешным людям доверяют. Во-первых они выглядят на все 100%. А во-вторых они делают то, о чём говорят и принимают ответственность за это!.

Люди доверяют тем у кого есть деньги. Так успешные становятся ещё успешнее. Привлекая всё больше людей и ресурсов в свою жизнь, а главное возможности. Люди готовы платить им деньги. Будьте успешными!

Станьте оплотом вдохновения для других. Пусть ваши знакомые уходят в приподнятом настроении от вас.

Распределяйте свои финансы

Закон духовной десятины. Часть заработанных вами денег ( 10% ). Отдавайте туда, где вы чувствуйте вдохновение. Деньги любят движение. Это улучшает циркуляцию энергии денег.

Делитесь этим в благодарность за те деньги, которые вы получили! Ещё часть обязательно откладывайте для себя и никогда не трогайте её. Ещё часть откладывайте на свою мечту.

А оставшиеся деньги используйте по назначению.

Сделайте первый шаг к богатству и оно сделает шаг к вам. Тогда вы сделайте ещё один шаг. А потом ещё и ещё!!!



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Перестаньте бояться денег или не в деньгах счастье Перестаньте бояться денег или не в деньгах счастье
Очень многие люди имеют мечту Очень многие люди имеют мечту
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Думала любовь, оказалось, что карма Думала любовь, оказалось, что карма
Что мешает нам осуществить мечты и цели Что мешает нам осуществить мечты и цели


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: