Знаменитости » Сила нашей мысли
Новости
Лента свежих новостей

Сила нашей мысли


  • 25-04-2018, 07:30

Мысли обладают невероятной силой, Сила нашей мысли способна ткать ковер нашей жизни с помощью наших слов и убеждений, установок. Но только правильные для Вас мысли будут приняты Вам, не важно понимаете Вы или не понимаете. Вы можете читать этот текст снова, и при этом позвольте себе не пониматься слова, ваше подсознание все равно их прочтет. Все проблемы создаются нами самими, мы сами мысленно, создаем внутри себя мысленную атмосферу.

И поэтому самый действенный способ, обратиться внутрь себя и разобраться с причинами наших неудач. Вся наша жизнь создана нашими мыслями и словами, которые говорим. Внутри нас заложен огромный источник энергии и силы. Если все что мы имеем создано было нами. Задумайтесь над этим.

Вселенная полностью на 100% поддерживает наш внутренний диалог, а подсознательный разум принимает все, что мы принимаем верить как в правду. То во что я верю о себе и своей жизни становится правдой для меня. А вот то о чем мы можем думать, здесь у нас с Вами неограниченный выбор. В детстве, когда мы были маленькими мы учились у своих родителей и у других достаточно значимых на тот момент взрослых.

Мы учились тому что думать о себе о жизни, по реакциям окружающих. Если вы жизни с людьми которые были несчастными, то тогда вы узнали много негативного о себе и о жизни, и вы до сих пор верите, что жизнь – это ужасная вещь. Очень многие из нас прожили в семьях, где люли были не очень счастливы, но многие из нас уже преодолел, а некоторые уже преодолевают с помощью силы мысли и позитивных установок, ты силу, которая тянула или еще тянет в наш негатив прошлых лет, а проще сказать помойное ведро.

Я верю что если я смогла изменить свою жизнь, а значит и Вы сможете.

Изменить свое мышление, свои внутренние мысли, которые обладают невероятной силой, и тогда обстоятельства вашей жизни начнут меняться. Это закон природы. И не дай бог вам обвинять ваших родителей, что не смогли дать вам, того чего Вы хотели, ибо они делали то что знали и что им передали их родители. Если Ваша мама не знала как любить себя, или Ваш отец не знал как быть добрым, они были не в состоянии научить вас любить себя и быть мягкими и добрыми.

И нам очень важно осознать одну веешь, что они это делали потому, что этому их научили в детстве, и, самое главное, делали они это из любви к нам и самым наилучшим образом. И пусть это покажется неправдоподобным, но если Вы читаете это строки, я думаю что примите информацию о том, что дети сами выбирают своих родителей, а также воплотиться им в этом мире или нет. И конечно, же наше рождение и наши жизнь нам даются для того, что мы прошли определенный урок, который продвинет нас в нашем духовном развитие. Если мы этого не знаем или не принимаем как факт, то ы жизни продолжаем обвинять родителей в наших проблемах, забывая о том, что мы их сами выбрали. Об этом очень понятно и подробно описывает Крайон в своей книге «Путешествие Домой Томаса или дом семи ангелов».

Книга очень полезна именно тогда, когда вы осознаете и хотите изменить свою жизнь. Мне очень нравится этот роман-притча - Посвящается тем, кто осознал, что любой человек в силах изменить свою жизнь и что дела не всегда обстоят так, как кажется!

Родителей мы выбрали в соответствии с тем уроком, какой необходимо нам пройти в жизни. Будучи маленькими детьми, мы выработали в себе системы убеждений, ценностей и установок, которые уже стали нашими. Посмотрите на свою жизнь, загляните намного в прошлое, знакома ли вам такое, что в вашей жизни есть события, которые похожи одно на другое, вы создавали один и тот же опыт снова и снова, так как он отражал, силу ваших мыслей и убеждений, то есть то, во что вы думали и верили о себе.

И не важно, как и сколько существует ваша проблема, главное, что точка определения силы, находит всегда в настоящем моменте. И это означает, что все что мы имеем на сегодняшний день, мы создали нашими мыслями и прошлыми убеждениями.

Что вы выбираете думать, произносить с помощью силы мысли или слов здесь и сейчас – это то что создает наше будущее. Наш постоянный внутренний диалог создает наше завтра, послезавтра, следующую неделю, месяц и так год за годом, с помощью мысли наших убеждений мы программируем свою жизнь. Вспомните, о чем вы думали час назад, вчера, неделю назад? А теперь подумайте о сем вы думаете сейчас, Вы хотите, чтобы это мысль создала Ваш завтрашний день?

Осознайте ее сейчас, это мысли негативная или позитивная? Это очень важная практика, когда вы учитесь осознавать то происходит внутри вас. Осознавать каждый момент своей жизни, отвечая на вопрос, что происходит сейчас со мной?

С моими мыслями? - это еще один ключ к успеху и изменениям, которые могут происходить внутри вас.

Попробуйте, прожить завтрашний день осознанно и посмотрите как много интересного и важного происходит каждую минуту вокруг вас. Попробуйте создавать внутри себя позитивные мысли, понаблюдайте, как будет меняться ваше внутренне состояние, как Вы будете себя чувствовать? Я уверена, что с помощью силы позитивных мыслей, вы уже завтра сможете почувствовать и увидеть результат.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Очень многие люди имеют мечту Очень многие люди имеют мечту
Создание иллюзии бесконечного счастья или как стать счастливым человеком Создание иллюзии бесконечного счастья или как стать счастливым человеком
Как познать себя Как познать себя
Путь к успеху: правила и особенности Путь к успеху: правила и особенности


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: