Знаменитости » Системные расстановки
Новости
Лента свежих новостей

Системные расстановки


  • 25-04-2018, 08:12

Системные расстановки как способ приобрел личное обширное с передачей распределение благодарю говоря пользующемуся известностью и знакомому из Германии психоаналитику Берту Хеллингеру, который начал их применить как слишком действенный способ быстрой психотерапии и именовал семейными расстановками. Системные расстановки прошли конкретную историческую летопись процесса формирования и гораздо в ширину повысили с увеличением сферу собственного внедрения. Сейчас они употребляются не лишь лишь в психотерапии, да и в юриспруденции, коммерческом занятии, медицине, астрологии, различного рода мета консультировании и так далее Соответственно возникли системные, структурно конструктивные, организационные расстановки. В базе метода действий покоится свойство поля «записывать», «хранить» и «перезаписывать» новостной материал о всех происшествиях и состояниях, которые когда-нибудь происходили или переживались кем-либо. Следовательно, в случае если у кого-либо что-то в жизненного пути не ладится, например, с работой, в семейной жизненного пути или со здоровьем.

Значит есть реально ясные преломления в органе конструкции его поля вызванные нарушением причастностей к близким связям с человечными индивидуумами, вещественным миром, нормами правил, общественными явлениями и так далее Нарушения имеют все шансы вызываться не познанием некий коммуникационным данным, отрицанием правды, искажениях беспристрастных доказательств, избегании крайне сильной духовной боли, которую граждан не сумел пережить до кона и успокоиться и всякое разное. Все это имеет свойство скапливаться, храниться и передаваться другим людям (как правило по-наследству либо через любые посвящения). Больший контакт имеют с наверняка установленными записями родственники, только потому, что они вообщем имеют самые сильные и глубочайшие связи между собой.

В семейных системах классическим примером является погибший на войне родственник, о котором забыли (так называемый исключенный). Какая здесь может быть связь, например, с работой и карьерным ростом? Самая прямая.

Допустим, этот родственник был младшим братом вашей бабушки, и когда он погиб она так сильно страдала от этой потери, что от невыносимой душевной боли просто о нем «забыла». Ни детям ни внукам не могла о нем рассказать из-за слишком сильной боли. При чем у этого брата был талант, до войны он очень успешно строил карьеру, например, в политике.

Хочу упомянуть еще тот факт, что ваше тело вы полностью получаете в наследство от родителей. Оно включает в себя весь опыт предыдущих поколений, который формирует внешний вид, особенности характера и темперамента человека.

Соответственно этот опыт гибели человека, который любил строить карьеру и боль бабушки, которая заставила ее «забыть» о брате будет препятствовать карьерному росту некоторым ее детям, внукам и т. д. Такие вещи могут «гулять» по роду веками. Стремление поля к целостности и опыт любви к карьере в этой семейной системе (роду) приведут к тому, что у многих потомков будет возникать большое желание ее построить, но каждый раз они будут натыкаться на беспричинный страх смерти и большую душевную боль от утраты любимого человека без реальных адекватных на то причин. Потому что опыт удачной карьеры связан со смертью брата бабушки и ее чувствами. Причем это скорее всего не будет осознаваться.

Потому что историю бабушки и ее брата они могут не знать и не связывать с чем-то касающимся их жизни.

Примерно так это работает если брать систему рода. Можно рассматривать разные социальные системы, организм человека как систему органов, предприятие как систему структурных подразделений и т. д.

Так вот, суть расстановки в том, что если допустим, человек с такой историей придет на расстановку в качестве клиента и скажет, что он хочет построить карьеру, но у него ничего не получается, потому что он боится сам не понимает чего и испытывает странные чувства. Тогда специально обученный человек — расстановщик, который умеет хорошо воспринимать и расшифровывать трансляцию полей может расспросить подробнее о его проблеме и найти этот эмоциональный клубок в морфологическом поле. Затем с помощью заместителей помочь клиенту пережить эту ситуацию.

Потому что для него самого это слишком сложно и больно, а чужие люди, которые ничего о нем не знают и никак не связаны с его семьей переживут эти чувства очень легко, потому что они их слабо воспринимают.

Смысл работы заключается в том, что после расстановки клиент спокойно сможет строить карьеру в пределах своих знаний и способностей и не будет испытывать всяких непонятных страхов и неприятных чувств, неадекватных реальным обстоятельствам его жизни.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Жертвы и жертвенность: привычки Жертвы и жертвенность: привычки
Кармолог Наталия Мищенко: учите детей беречь свое личное пространство Кармолог Наталия Мищенко: учите детей беречь свое личное пространство
Наши страхи: победа или поражение Наши страхи: победа или поражение
Если вам трудно простить Если вам трудно простить


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: