Знаменитости » Создаем образ с помощью шарфа
Новости
Лента свежих новостей

Создаем образ с помощью шарфа


  • 7-04-2018, 16:03

Мода – очень капризная дама, она меняется от сезона к сезону. И, порой, сложно уследить за новинками, и тем более успеть следовать им. Но, знаете, это порой и не нужно.

Главное – иметь свой собственный стиль, непохожий не на кого. В создании своего стиля большую роль играют мелкие детали, вещицы. Главное выбрать тот аксессуар, который будет подчеркивать вашу индивидуальность. Сегодня мы поговорим о шарфах.

Всем нам хоть да приходилось покупать шарф. Но не все задумывались, что такая простая деталь может создать целый образ, завершить и создать неповторимость силуэта. Шарф может стать вашим символом и визитной карточкой.

Но выбирать шарф не так – то просто.

Есть шесть незыблемых правил, которые помогут вам подобрать шарф именно ваш, который будет сочетаться с вашим характером, темпераментом.

Во-первых, не стоит приобретать шарф только потому, что она вам понравился по расцветке. Подумайте, с чем вы его будете носить. Шарф должен сочетаться с вещами из вашего гардероба.

Поэтому шарфов должно быть несколько, а не один и под все.

Во-вторых, если вам необходим шарм к какому-то конкретному наряду, то не стоит подбирать его наугад. Лучше пойти сразу в этом наряде за шарфом или хотя бы взять костюм с собой. Иначе вы рискуете не угадать с тоном некоторых оттенков.

И тогда весь ансамбль пойдет на смаку.

В-третьих, если какой-то шарф идеально смотреться на вашей подруге, это совершенно не значит, что он также подойдет и для вас. Нужно примерить такой шарф. Вдруг он не будет сочетаться с вашим оттенком кожи, или цветом глаз.

В-четвертых, нужно понять какого размера шарф вам необходим. Большие, объемные шарфы всегда привлекают больше внимания и как правило выступают центральным в любом ансамбле. А маленькие шейные платки лишь завершают образ.

В-пятых, конечно не забывайте про качество. Оно имеет значение, как при выборе платья так и при выборе шарфа, пускай даже это будет шейный платок.

И, наконец, в – шестых, каждый сезон мода предлагает различные варианты шарфов. Следите за последними новинками, вдруг в вашем гардеробе где-то сохранился шарф вашей мамы, модель которого популярна сегодня. Ведь мода циклична, и то, что было популярно лет 30 назад сегодня так же пике.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Шейный платок: аксессуар, способный изменить наряд Шейный платок: аксессуар, способный изменить наряд
Как правильно носить и выбирать контактные линзы Как правильно носить и выбирать контактные линзы
Модный вязаный шарф хомут Модный вязаный шарф хомут
Как купить модный женский платок: критерии выбора Как купить модный женский платок: критерии выбора
Модные цвета платьев для осенне-зимнего сезона Модные цвета платьев для осенне-зимнего сезона


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: