Знаменитости » Создаем образ женщины-инопланетянки: одежда, аксессуары и космический макияж
Новости
Лента свежих новостей

Создаем образ женщины-инопланетянки: одежда, аксессуары и космический макияж


  • 25-04-2018, 12:06

Для всех, кому нравится тема других миров и планет, кто с удовольствием смотрит фильмы с героями, которые летают на космических кораблях, предлагаем погрузиться в образ и примерить на себя одежду, обувь и аксессуары, которые могли бы носить жители других планет. Конечно, образ космической дивы – это не на каждый день. Но, для тематической вечеринки или для корпоратива вполне подойдет. Стилисты советуют не наряжаться в непонятные костюмы и не уродовать лицо гримом, – наоборот, можно примерить на себя образ стильной и женственной инопланетянки.

Как действовать и как подбирать образ, расскажем дальше.

Одежда, аксессуары, обувь.

Заметьте, что героини кассовых голливудских фильмов про иные планеты и города будущего одеваются в черное, белое, а также одежду с металлическим блеском. Блеск металла станет основным художественным средством, с помощью которого мы будем выражать космическую идею нашего образа. Запаситесь тканями с металлизированными нитями, а также кожей черного и белого цветов.

Особенный крой одежды. Зачастую крой подчеркивает идеально прямой силуэт нарядов, при этом выделяются некоторые детали. Это могут быть плечи героини, талия, горловина (вырез).

С помощью специфического кроя эти детали ясно дают понять – перед вами не совсем обычный человек. Прослеживается плавный, а иногда резкий, гиперболизированный характер линий кроя воротничка, манжетов, выреза горловины.

Очень эффектно выглядят корсеты. Только не стоит выбирать одежду с рюшами, воланами, пайетками, блестками. Оставьте это для другого образа, а нам идеально подойдут вещи с четким кроем и минимум декора.

Корсет, который сшит словно без использования строчек, – вот лучший вариант для создания образа женщины-инопланетянки.

Отличной идеей будет использовать пластик. Огромные очки с белой оправой и цветными стеклами, прозрачные каблуки сапог, прозрачный клатч из пластика, прозрачные пластиковые украшения неопределенной формы… Все должно выглядеть необычно и интересно.

В качестве аксессуаров рекомендовано использовать вещи с минимум декора. Никаких перьев, пайеток и бисера. Лучше найдите дизайнера или стилиста, который сможет предложить декор и аксессуары из пластика, латекса и кожи.

Обувь выбирайте на каблуке, но с интересным дизайном. Переливающиеся оттенки будут смотреться очень хорошо. Также можно выбирать модели с множеством ремешков, необычной формы, с интересными каблуками.

Макияж и прическа. Естественно, что в данном случае мы должна выдумать и необычный макияж.

Эффектно смотрится необычное сочетание цветов в прическе и макияже. Рискните выкрасить волосы в яркий рыжий цвет, а на губы нанести голубую или синюю помаду. Такой образ идеально подойдет для фотосессии, а вот в обычной жизни все же лучше использовать менее вызывающие варианты макияжа и прически.

Как насчет пепельных волос и серых теней на глаза?

Можете смело использовать накладные ресницы с декором. Здесь они будут выглядеть уместно.

В создании прически нам поможет утюг для волос, которым можно сделать идеально ровные пряди. Можете поэкспериментировать с прической “бублик”. Также можно просто очень гладко зачесать волосы в идеально ровную прическу “конский хвост”.

В создании прически можете использовать также необычные аксессуары для волос: совсем миниатюрные шляпки-таблетки, сеточки, украшения из пластика.

В создании макияжа и прически ориентируйтесь на конечный результат. Помните, что вам необходимо создать образ непохожей на других женщины. Выделяйте глаза, скулы, но старайтесь не переборщить с макияжем. Лучше выберите что-то одно, что вам хочется выделить: глаза, губы, скулы или прическу.

Это делайте заметным, а остальное лишь немного корректируйте.

Стилисты также часто используют прием немного незаконченного макияжа. Например, они “забывают” нанести тушь на ресницы. В макияже глаз используют только тени и лицо модели (героини фильма) получается действительно необычным.

Возьмите на заметку этот совет.

В создании образа женщины-инопланетянки важно соблюдать границы. Макияж и одежда ни в коем случае не должны быть вызывающими. С другой стороны, они обязательно должны вызывать повышенный интерес со стороны, иначе мы трудились зря и образ оказался банальным, неинтересным.

Особенно тщательно стоит продумывать все детали, если образ женщины-инопланетянки вам нужен для фотосессии.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде
О макияже женщины-мечты поэта О макияже женщины-мечты поэта
Свадебные прически на средние и длинные волосы: создаем роскошный образ Свадебные прически на средние и длинные волосы: создаем роскошный образ
Как подобрать солнцезащитные очки по форме лица: основные правила и совет Как подобрать солнцезащитные очки по форме лица: основные правила и совет
Как правильно носить и выбирать контактные линзы Как правильно носить и выбирать контактные линзы


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: