Знаменитости » Умение одеваться
Новости
Лента свежих новостей

Умение одеваться


  • 2-04-2018, 16:21

Умение подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки – настоящие искусство. Следовать моде и одевать то, что тебе не к лицу – глупо. А свой стиль позволяет выглядеть солидно, балансируя между своими потребностями и истериками моды. Быть на пике моды, следя за всеми тенденциями, или привыкать к ней, когда на подходе уже другая сенсация – две крайности.

Моде следуют молодежь, у которой не до конца сформирована своя точка зрения на то, что им идёт, а чего стоит избегать. Мода – это способ управление толпой. Индивидуальность девушки тускнеет под маской шаблонной красоты с журнала. Она же диктует правила поведения. Оглянись вокруг.

Неужели девочки, с которыми ты пришла на дискотеку по-разному себя ведут? Даже полные девушки хотят выглядеть элегантно и красиво. Платья для полных придадут шарм и элегантность любой моднице, помогут подобрать свой неповторимый стиль. Вопрос о том, сколько на Вас зарабатывают? Давайте учится быть стильными.

Во-первых, следите за чистотой и выкиньте всё поношенное и старое. Вы достойны лучшего. Во-вторых, постарайтесь сделать вещи универсальными. Так будет легче утром собираться, если не нужно будет искать выгодную комбинацию.

В третьих – не покупайте схожие вещи. Разнообразие нравится не только Вам, но и окружающим. Будьте проще и люди к вам потянутся. Лучше один свитер, чем сотни маек одна на другой.

Помните, что одежда создана украшать Вас, а не наоборот.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Схожие с «Банды Лондона» кинофильмы и сериалы Схожие с «Банды Лондона» кинофильмы и сериалы
Путь к успеху: правила и особенности Путь к успеху: правила и особенности
Модные цвета платьев для осенне-зимнего сезона Модные цвета платьев для осенне-зимнего сезона
Какие игры тебе подходят больше всего Какие игры тебе подходят больше всего
Модная летняя одежда: как выбрать, критерии и особенности Модная летняя одежда: как выбрать, критерии и особенности


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: