Общество » Золотые номера телефонов: виды и описание
Новости
Лента свежих новостей

Золотые номера телефонов: виды и описание


  • 17-01-2020, 17:12
Золотые номера телефонов: виды и описание

Чаще всего золотые номера используют бизнесмены и деловые личности. Стоимость такого номера значительно превышает цену обычного телефонного номера и может включать себя пожелания клиента, например день рождение или счастливое число. Часто такой номер используют различные организации в рекламных буклетах и листовках для того чтобы привлечь внимание или чтобы номер проще было запомнить  набрать. В связи с этим многие предприниматели, у которых бизнес связан со сферой предоставления услуг хотят приобрести не просто номер, а золотой в котором было бы красивое и запоминающееся сочетание цифр. На сегодняшний день нет ничего сложного в том чтобы приобрести особенный номер, можно выбрать и  купить золотые номера телефонов на sim-trade.ru/numbers/gold.

Что это?

Как уже было сказано золотой телефонный номер этот такой же номер. С единственным отличием что стоит он довольно дорого по сравнению с обычными номера, может быть собран по индивидуальному заказу клиента и включать в себя счастливые даты, значимые числа и прочее. В первую очередь стали разбирать номера с повторяющимися цифрами ведь запомнить их гораздо проще. Такие номера стали особенно популярны у служб такси, доставок и прочих услуг. Первые золотые номера были предоставлены связью мегафон, после этого Билайн, Теле2 и остальные операторы подключились к этой тенденции. Однако с каждым годом уникальных золотых номеров становится все меньше и цены на них поднимаются.

Особенности и отличия золотых телефонных номеров

Существуют разные типы золотых номеров, таких как бриллиантовые, платиновые и флеш-рояли.
Например, некоторые номера могут начинаться с кода 654 или 876 вроде ничего необычного, но номер идет по нарастающей или по убывающий, запомнить подобное намного проще и такой номер относится к золотому номеру, типа флэш-рояль.

Красивые золотые номера, могут быть обусловлены не только порядком цифр, но и по форме. А также по сочетанию цифр, например первые три одинаковые, 999 затем четыре одинаковые 7777.

Особенности золотых номеров:

  1. В номере могут  присутствовать подряд сразу пять одинаковых цифр.
  2. В начале номера или в  конце может стоять четыре одинаковые цифры.
  3. Окончание номера может состоять из трех нулей.
  4. Первые три цифры и последние три цифры имеют одинаковую последовательность например начало выглядит как 913 и в конце номера 913. 
  5. Все цифры могут следовать по возрастанию или убыванию.


Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Тарифы от Билайн: виды, выбор и описание Тарифы от Билайн: виды, выбор и описание
Виды покерных комбинаций в техасском холдеме: особенности и нюансы Виды покерных комбинаций в техасском холдеме: особенности и нюансы
Преимущества красивых номеров для мобильной связи Преимущества красивых номеров для мобильной связи
Описание и достоинства семейного тарифа от Билайн Описание и достоинства семейного тарифа от Билайн


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: