Общество » Правильно выбираем и ставим рингтоны на смартфоне
Новости
Лента свежих новостей

Правильно выбираем и ставим рингтоны на смартфоне


  • 18-01-2020, 17:40
Правильно выбираем и ставим рингтоны на смартфоне

Стандартные мелодии вызова, предустановленные компанией-изготовителем мобильного гаджета, редкого пользователя удовлетворяют в полном объеме. В связи с этим у каждого владельца смартфона возникает потребность смены рингтона. С этой целью нужно скачать музыку на playgab.info этом либо ином, правильно ее установить, назначив в качестве звонка для выбранного контакта или всех входящих вызовов.

Классическая методика

При данном способе замены композиции надо пользоваться меню настроек. Сначала осуществляется вход в настройки девайса. Там отыскивается подраздел, относящийся к звуку, кликается пункт с мелодиями для звонка.

После нехитрых действий на экран выведутся все доступные варианты, заблаговременно установленные в смартфон фирмой-производителем. В некоторых случаях в меню имеется пункт, позволяющий сделать выбор своей мелодии. Он может выглядеть в виде знака плюс, размещенного в одном из углов дисплея.

При отсутствии стандартной опции добавления своих композиций потребуется сделать иначе. Вначале скачивается звуковой файл, он записывается в папку, в которой собраны все системные аудиофайлы. Такие манипуляции помогут отобразить новый вариант в перечне доступных мелодий для звонков.

Закачать новые мультимедиа данные можно после подключения телефона к ноутбуку либо ПК. Процедура осуществляется посредством провода, входящего в комплект поставки смартфона. В компьютере, функционирующем под управлением популярной оконной системы, нажимается пункт с моим компьютером. В распахнувшейся папке нужно отыскать значок, относящийся к смартфону, называющийся аналогично, который открывается. Через каталог медиа и папку аудио можно добраться до каталога с рингтонами. В него и копируется любимая композиция.

Простой метод

Нужная музыка запускается во встроенном проигрывателе аудио. Потом выбирается позиция во всплывающем меню, позволяющая произвести установку на звонок.

Современные модели сохраняют сделанную настройку даже после перезагрузки мобильного гаджета.

Каждому контакту своя мелодия

Техника установки индивидуальной музыки на выбранный контакт немного отлична от описанных выше алгоритмов. В предварительно открытой телефонной книге нажимается нужная запись. Среди пунктов меню либо выведенной на экран информации обычно найдется вариант, предоставляющий возможность назначить мелодию вызова или ее установить.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Как скачать музыку на телефон: варианты и рабочие способы Как скачать музыку на телефон: варианты и рабочие способы
Как установить рингтон на андроиде: способы и рекомендации Как установить рингтон на андроиде: способы и рекомендации
Как поменять рингтон на Айфоне: правила и этапы Как поменять рингтон на Айфоне: правила и этапы
Музыка в машину: советы по выбору, как и где скачать Музыка в машину: советы по выбору, как и где скачать
Главные достоинства музыки во время спортивных занятий Главные достоинства музыки во время спортивных занятий


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: