Общество » Солнцезащитные очки для женщин: модные тенденции и критерии выбора
Новости
Лента свежих новостей

Солнцезащитные очки для женщин: модные тенденции и критерии выбора


  • 18-01-2020, 17:56
Солнцезащитные очки для женщин: модные тенденции и критерии выбора

Солнечные очки – это важный аксессуар в летний период времени, который должен не только защищать от солнца, но и подходить вам. Многие девушки не умеют правильно подбирать солнцезащитные очки, и приобретают те, которые в моде или первые попавшиеся. Это большая ошибка, потому как неудачно подобранные солнцезащитные очки могут испортить не только ваш образ, но и зрение. Вы можете выбрать очки на miss-aolise.com.ua после того как ознакомитесь с критериями выбора.

Модные тенденции

В этом сезоне в моде круглые очки, которые представлены в широком ассортименте. Они могут быть как темными, так и цветными, оправа также может быть любая. Но, стоит учесть, что круглые очки подойдут далеко не каждому. Также в моде очки с роговой оправой, а также авиаторы. В этом сезоне актуальна тонкая металлическая оправа, одним из главных трендов стали очки с двойной металлической оправой. Также стоит присмотреться к очкам без оправы различной форм, которые подойдут под любой образ.

Критерии выбора

При выборе солнцезащитных очков в первую очередь необходимо обратить внимание на защиту глаз. Выбирайте только очки качественных производителей и проверяйте наличие сертификатов качества. Обратите внимание, на параметр длины блокируемых волн, он должна быть как минимум 400 нм. При выборе материала можно выбирать как стекло, так и пластик. Качественный материал будет полностью защищать от излучения. Если вы желаете приобрести очки на длительный срок, то рекомендуется выбирать стекло, потому как оно меньше царапается и не темнеет со временем, как пластик. Но, при этом пластик легче и менее подвержен ударам.

Солнцезащитные очки делятся на несколько видов, поэтому выбирать необходимо учитывая условия, в которых вы будете их носить. Есть повседневные очки для города, а также темные для пляжей. Не стоит выбирать слишком темные линзы для города, потому как это негативно сказывается на зрении. Также стоит отказаться от оков с цветными линзами.

При выборе также стоит учитывать форму лица и цветотип внешности. Для круглого лица подойдут квадратные и прямоугольные очки, а для овального «бабочки» и «кошачьи». Для квадратной формы подойдут круглые и крупные очки. Обладательницам теплого цветотипа стоит выбрать коричневые и золотистые оправы, а холодного – серебристые, белые и голубые.

К выбору солнцезащитных очков стоит подойти ответственно, что они защищали глаза и дополняли ваш образ.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Как правильно носить и выбирать контактные линзы Как правильно носить и выбирать контактные линзы
Как подобрать солнцезащитные очки по форме лица: основные правила и совет Как подобрать солнцезащитные очки по форме лица: основные правила и совет
Солнечные очки модный аксессуар и необходимая защита Солнечные очки модный аксессуар и необходимая защита
Какие солнцезащитные очки купить для нового сезона Какие солнцезащитные очки купить для нового сезона
Как выбрать идеальные месячные контактные линзы: полный гид для покупателей Как выбрать идеальные месячные контактные линзы: полный гид для покупателей


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: