Наука и технологии » Программа ФОТОШОУ PRO: функции и возможности и установка
Новости
Лента свежих новостей

Программа ФОТОШОУ PRO: функции и возможности и установка


  • 22-01-2020, 12:33
Программа ФОТОШОУ PRO: функции и возможности и установка

Данное приложение предназначено для монтажа слайд-шоу. Чтобы создать презентацию, красиво оформить свадебную съемку или просто сделать приятным домашний просмотр фотографий – эта программа будет незаменимой, позволяя сделать процесс легким и быстрым. Чтобы воспользоваться преимуществами, можно скачать программу ФОТОШОУ PRO на http://fotoshow-pro.ru.

Установка

Чтобы иметь возможность работать с приложением, нужно скачать дистрибутив программы и запустить файл-установщик. Он имеет расширение *.ехе, и выделяется иконкой символизирующую программу. Перед установкой нужно ознакомиться с условиями использования программы. Она платная, но для ознакомления предоставляется так называемый триальный период, когда можно пользоваться всеми функциями бесплатно. Но через 15 дней нужно будет заплатить, получить ключ от производителя и зарегистрировать программу. Иначе доступ к ней нельзя будет получить, и соответственно пользоваться.
В процесс установки высветиться путь куда будет помещена программа. Это буква диска и папка в разделе. В конце будет предложено установить ярлык на рабочем столе, нужно просто согласиться.

Функции и возможности

ФОТОШОУ PRO работает со всеми графическими файлами. Поэтому трудностей с совместимостью быть не должно. В одно слайд-шоу можно помещать видео, фотографию или анимированный GIF-файл. Другими словами, любое изображение, что есть на компьютере, или взято из интернета, можно использовать для изготовления слайд-шоу в данном приложении.

Достаточно запустить программу, найти нужные изображения и перетащить их на ленту сбора слайд-шоу. Каждый элемент можно менять местами, добавлять к нему надписи, анимировать. Причем это делается, как для одного изображения, так и для группы. Достаточно их выделить щелчком мыши, и нажать кнопки команды, чтобы произвести необходимые манипуляции.

В программе имеется 250 предустановленных эффектов на разные случаи. Но этим возможности приложения не ограничиваются. Для пользователя есть вариант настройки эффектов вручную, что повышает креативность, дает возможность создавать уникальные презентации.

На слайд-шоу есть возможность накладывать музыку. Для это в библиотеке программы есть более 30 мелодий разных жанров. Но собственный вариант музыкального сопровождения также доступен, достаточно нужный файл поместить на звуковую дорожку шоу.

Облегчает общее оформление наличие 40 шаблонов для слайд-шоу.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Как скачать музыку на телефон: варианты и рабочие способы Как скачать музыку на телефон: варианты и рабочие способы
Способы и правила замены картинки на рабочем столе Способы и правила замены картинки на рабочем столе
Программа ВидеоМастер: функции и особенности Программа ВидеоМастер: функции и особенности
Монтаж видео с помощью специальных программ Монтаж видео с помощью специальных программ
Способы скачивания видео из Тик Ток без водяного знака Способы скачивания видео из Тик Ток без водяного знака


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: