Интернет » Основные способы накрутки подписчиков на Ютубе
Новости
Лента свежих новостей

Основные способы накрутки подписчиков на Ютубе


  • 31-01-2020, 22:28
Основные способы накрутки подписчиков на Ютубе

Видеохостинг Ютуб платит деньги за показанную на канале рекламу. От числа зрителей будет зависеть сумма полученных денег.

Subscribers increase royalties, so it makes sense to order 1000 free youtube subscribers, get additional people in the channel subscription.

Способы                                      

Существуют платные и бесплатные варианты набрать определенное количество подписчиков, активных посетителей канала. К ним относятся:

  1. Использование личных ресурсов.
  2. Взаимный обмен.
  3. Реклама по договоренности.
  4. Спам.

Собственные ресурсы имеют небольшой потенциал, но это самый простой и быстрый способ заиметь подписчиков. Ими могут стать родственники, знакомые. У людей должны быть зарегистрированные аккаунты на видеохостинге Youtube, они должны ставит отметки «нравится», просматривать ролики.

С имеющимися подписчиками легче организовать взаимный обмен и пиар (рекламу). Для такой формы имеются сервисы, создающие связи между владельцами каналов. Обмен ведется по принципу ответных действий. Вы зашли на канал, посмотрели видео, поставили «лайк». Его владелец совершил те же самые действия на вашей страничке. Этот способ поможет расширить количество подписчиков с единиц и десятков до сотен.

Взаимная реклама более продвинутый способ, но найти контрагентов труднее, не все блогеры идут на такой обмен. Особенно это касается раскрученных, с тысячами и десятками тысяч подписчиков.

Спам – это крайний метод, когда другие способы не дают эффекта.

Идеи и советы

В любом случае на канале должен быть контент. Именно он будет привлекать зрителей, формировать статистику. Важным показателем будет количество просмотров каждого ролика. Именно он будет основой для отчислений видеохостинга за рекламу. Интересный видеоролик, снятый качественно – вот основной способ получения подписчиков и зрителей.

Нужно учитывать, что ролики информационного характера не стоит делать более 15 минут, даже если это пошаговое руководство. Большинство зрителей могут не досмотреть до конца, а ведь счет идет не общему количеству зашедших на страничку, но дождавшихся окончания.

Канал лучше оформлять тематический, чтобы привлекать определенный круг зрителей. Понемногу обо всем не поможет сформировать круг постоянных посетителей, а случайные просто не найдут, если он не в лидерах поиска. Рекламировать канал можно через разнообразные социальные сети, вставляя видео на личные страницы и в общие группы.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
У чому полягає користь програми для обробки заявок у сфері бізнесу У чому полягає користь програми для обробки заявок у сфері бізнесу
Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты
Могут ли быть звонки успешными и как это сделать Могут ли быть звонки успешными и как это сделать
Як і чим лікувати бактеріальні та вірусні інфекції Як і чим лікувати бактеріальні та вірусні інфекції


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: