Культура и искусство » Знакомимся с новинками кино 2020 года: сериалы и фильмы
Новости
Лента свежих новостей

Знакомимся с новинками кино 2020 года: сериалы и фильмы


  • 3-02-2020, 09:23
Знакомимся с новинками кино 2020 года: сериалы и фильмы

Киноманы с нетерпением ждут каждый новый год не только из-за новогодних праздников. Люди находятся в предвкушении просмотра новых картин популярных режиссеров и совсем неизвестных.

Им хочется насладиться игрой полюбившихся актеров, узнать очередных звезд. Именно поэтому все выходные дни в январе они проводят в поисках свежей информации о новинках, а больше новостей кино на russianteleweek.ru. Среди премьер 2020 года особого внимания заслуживают следующие киноленты.

Скандал

Режиссер Роуч в свойственной ему манере показал историю женщин, разоблачивших и свергнувших с поста своего начальника. Их босс был основателем самой влиятельной медиаимперии. Скандал основан на реальных событиях. Роли играют такие знаменитости, как Кидман с Терон.

Цвет из других миров

Главный герой в исполнении Кейджа решает расслабиться от шумного мегаполиса, уехав подальше от него. Обустраивая на ферме свой отдых под руководством режиссера Стэнли, он не подозревает, что находится рядом с загадочным местом. В него по случайному стечению обстоятельств метеорит доставил из космического пространства что-то непонятное, но ужасное.

Удивительное путешествие врача Дулиттла

Неизлечимая болезнь настигает юную королеву викторианской Англии. Ветеринар узнает о том, что ее можно спасти, если добыть лекарство на мифическом острове. В приключения он отправляется, не задумываясь о последствиях, вступая в схватки с безжалостными противниками, проявляя мужество со смекалкой. Там доктор знакомится с диковинными местными существами. Помогает ему в путешествии ученик со звериной компанией, в которую входит непоседливая горилла, позитивно настроенный полярный мишка, циничный страус. Верный друг в виде самки попугая тоже сопровождает Дулиттла, постоянно давая ценные советы. Режиссером киноленты является Гейган, а среди актеров можно увидеть Дауни-младшего с Бандерасом, Шином, Коллеттом.

Зов предков

Сандерс в качестве режиссера фильма проникся содержанием одноименной классики, в которой дружелюбная собака по воле хозяина меняет свое комфортное жилище в Калифорнии на дикое и холодное место в упряжке почтальона на Аляске. Метаморфозы эти произошли из-за начавшейся золотой лихорадки, потрясшей всю Америку. Пес не пал духом, из новичка превратился в лидера, нашел для себя подходящее место в мире, став полноценным хозяином своей жизни. На экране можно будет увидеть Форда с Гилланом, Уитфордом, Стивенсом, Ги с Си, Брауном, Вуделлом.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Фильмы и сериалы, похожие на «Во тьме» (2019) Фильмы и сериалы, похожие на «Во тьме» (2019)
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли
Схожие с «Банды Лондона» кинофильмы и сериалы Схожие с «Банды Лондона» кинофильмы и сериалы
Что можно посмотреть наподобие сериала «Наследники» Что можно посмотреть наподобие сериала «Наследники»


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: