Общество » Корпоративные новогодние подарки: идеи и особенности
Новости
Лента свежих новостей

Корпоративные новогодние подарки: идеи и особенности


  • 8-02-2020, 20:17
Корпоративные новогодние подарки: идеи и особенности

Новый год – праздник, в которой хочется порадовать родных и друзей, и людей, с которыми работаешь.

При выборе презента для близких сложностей не возникает, ведь несложно узнать, о чем мечтает человек, и подарить индивидуальный подарок. При выборе презента для сотрудников, коллег или начальства задача осложняется наличием делового этикета и ограниченными познаниями об интересах людей. Можно выбрать сладкие новогодние подарки на novogodnie-podarki, которые понравятся и пригодятся всем. Но, есть и другие варианты, но важно учесть правила выбора.

Советы

При выборе подарка коллегам важно приобретать вещи средней ценовой категории. Дешевые подарки станут признаком неуважения, а дорогие поставят людей в неловкое положение. При выборе презента для начальства нужно отказаться от идеи денежного презента, а также подарков с приколами. Подарок должен подчеркивать статус начальника, и показывать уважение к нему. Не стоит выбирать предметы личной гигиены, это признак дурного тона. Предметы одежды приобретать не стоит, потому как сложно угадать с предпочтениями человека. Нельзя дарить косметику и парфюмерию, потому как это средства, которые люди подбирают самостоятельно, учитывая собственные предпочтения.

Корпоративные подарки принято вручать во время праздничного корпоратива. Важно красиво и сдержанно упаковать подарки.

Идеи

Подарок должен быть практичным, но не банальным. Можно заказать настенные календари с изображением фотографий коллектива – полезный и индивидуальный подарок. Подойдет и настенная доска для заметок, она понадобиться и в офисе, и дома. Дарить ручки или блокноты не рекомендуется, потому как это банальные и дешевые подарки. Лучше выбрать оригинальные флешки или офисные органайзеры.

Можно выбрать чайный или кофейный набор. В качестве дополнения стоит выбрать коробку конфет или новогодний сладкий подарок. Полезным и небанальным вариантом станет игрушка-антистресс. Оригинальным подарком станет календарь статусов. С его помощью каждый сотрудник ежедневно сможет показать всем коллегам в какой настроении он находится.

При небольшом бюджете можно подобрать статуэтки в виде символа Нового года. Этот великий праздник никого не обойдет стороной, поэтому важно заранее выбирать подарки для коллег и сотрудников. Важно выбрать презент, который поднимет настроение и не будет валяться без дела.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Выбор подарка для босса: идеи и особенности Выбор подарка для босса: идеи и особенности
Подарки для подчиненных: идеи, сравнение и особенности Подарки для подчиненных: идеи, сравнение и особенности
Идеи изготовления новогодних коробок для конфет Идеи изготовления новогодних коробок для конфет
Сколько денег готовы потратить россияне на подарки Сколько денег готовы потратить россияне на подарки
Достоинства и выбор корпоративных подарков и их выбор Достоинства и выбор корпоративных подарков и их выбор


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: