Общество » Одежда Zara: стили, преимущества и особенности
Новости
Лента свежих новостей

Одежда Zara: стили, преимущества и особенности


  • 11-02-2020, 21:25
Одежда Zara: стили, преимущества и особенности

Многие желают покупать стильные и качественные вещи, но одежда от известных брендов имеет немалую стоимость.

Исключением является Zara, где можно купить недорогую одежду для всей семьи. В магазинах представлена женская, мужская и детская линия одежды. У многих есть в гардеробе как минимум одна вещь известного испанского бренда. Можно купить одежду Zara на mymeest.com/ru/shops/zara с доставкой на дом.

Преимущества

По всему миру расположено около 2000 магазинов испанского бренда Zara. Бренд существует с 1975 года, поэтому он успел заслужить доверие покупателей. В магазинах представлен широкий ассортимент, который часто обновляется. Новые коллекции выходят каждый месяц, дизайнеры активно следят за новинками моды. Производство происходит максимально автоматизировано и быстро, что позволяет производителю выпускать новые, модные изделия с частой регулярностью.

Секреты популярности

Zara является брендом испанского фэшн-гиганта Inditex-Group, что вызывает доверие. Производитель предлагает покупателям стильные изделия по доступной стоимости. Zara особое внимание уделяет работе с клиентами. Производитель учитывает мнение покупателей, ознакомившись с отзывами. Если коллекция получила множество однотипных отзывов с замечаниями, то производитель учитывает их, и может изменить дизайн определенных изделий. Если коллекция плохо раскупается, то ее убирают с полок и выпускают другую коллекцию. Учитываются пожелания клиентов, они могут использоваться при разработке новых коллекций.

Zara практически не вкладывает деньги в рекламу, но при этом является популярным брендом во всем мире. Они вкладывают финансы в расширение торговой сети, и открывают магазины в лучших локациях. Покупателей привлекают красивые магазины с широким ассортиментом стильных вещей по доступной стоимости. Бренд платит огромные суммы для размещения торговой точки в известных и популярных местах мира, например, в Нью-Йорке на 5 Авеню. Благодаря частому обновлению коллекций и доступным ценам, бренд продает 80% продукции по полной стоимости. Коллекция не остается до периода распродаж, потому как покупатели раскупают ее сразу после появления на прилавках.

Одежда Zara – это модные и доступные вещи, отличающиеся стильным дизайном и достойным качеством. Если в вашем городе нет торговой точки, то стоит заказать в интернет-магазине с доставкой курьером.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Неделя моды в Нью-Йорке – пять основных трендов Неделя моды в Нью-Йорке – пять основных трендов
Mango: одежда, которую любят все Mango: одежда, которую любят все
Нью-Йорк - новое направление для туризма Нью-Йорк - новое направление для туризма
Rus-nike.com - как купить кроссовки Nike находясь под санкциями Rus-nike.com - как купить кроссовки Nike находясь под санкциями
Неделя моды в Рио-де-Жанейро сразила тканями, эклектичным дизайном и изобил ... Неделя моды в Рио-де-Жанейро сразила тканями, эклектичным дизайном и изобил ...


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: