Авто » Jaguar XJ: описание, особенности и достоинства
Новости
Лента свежих новостей

Jaguar XJ: описание, особенности и достоинства


  • 13-02-2020, 22:59
Jaguar XJ: описание, особенности и достоинства

Представительские седаны впервые стали выпускаться в 1968 году, придя на смену четырем отдельным линейкам седанов. С 2009 года производится пятая генерация. Она была преображена уже пару раз. В настоящее время купить Jaguar вы можете в салоне официального дилера Омега Премиум в Санкт-Петербурге. Современные флагманские модели с каждым новым рестайлингом меняются внешне, обновляется их комплектация, улучшается рулевое управление.

Описание

Авто открывает новые горизонты роскоши. В нем одновременно гармонично сочетается неподдельная красота с царским богатством, неудержимой мощью. Дополняются необыкновенные впечатления высокой маневренностью, которая гарантирует получение незабываемых эмоций от агрессивного вождения.

Многие инновационные системы, ранее доступные исключительно в топовых комплектациях, превратились в стандартное оснащение интерьера с экстерьером. Головная оптика и задние фонари теперь на все модификации устанавливаются только светодиодные.

Фантастические габариты дарят всем пассажирам максимальный простор. У каждого человека появилась возможность разместиться наиболее комфортабельно без причинения неудобств остальным путешественникам. Вне зависимости от колесной базы седан безупречно подходит для передвижения с любой целью, начиная от беззаботного покорения дорог, и заканчивая деловой поездкой.

Удлиненная база позволила конструкторам увеличить пространство для ног, которое стало превышать метр. Просторность формирует особую атмосферу, присущую настоящим лимузинам. Она дополняется модернизированными настройками пневматической подвески.

Особенности

Внешность преобразилась за счет видоизмененных фар с отвесной радиаторной решеткой, обилием хромированных элементов. Коррекции подверглась графика задних фонарей, форма патрубков выхлопной системы. Улучшена работа усилителя рулевого колеса, помогающего даже экономить горючее.

Шикарная комплектация, названная Автобиографией, доступна покупателям длинномерной версии с колесами в 20 дюймов. Салон из натуральной кожи наделен контрастной строчкой.

Пороги из нержавейки оборудованы подсветкой. Отделка произведена из настоящего дуба. Персональные кресла могут раскладываться, в них встроены массажные опции, складные крупногабаритные дисплеи мультимедиа-комплекса.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Светодиодные фары для автомобиля: как грамотно выбрать Светодиодные фары для автомобиля: как грамотно выбрать
Омега-3 для организма человека: польза и вред, влияние на организм Омега-3 для организма человека: польза и вред, влияние на организм
Обзор новой Шкоды Октавии: характеристики и особенности Обзор новой Шкоды Октавии: характеристики и особенности
Обзор Мазда 3 хэтчбек 2019: характеристики и особенности автомобиля Обзор Мазда 3 хэтчбек 2019: характеристики и особенности автомобиля
Светодиодные фары: достоинства, виды и установка Светодиодные фары: достоинства, виды и установка


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: