Общество » Женский пуловер: модные тенденции и правила выбора
Новости
Лента свежих новостей

Женский пуловер: модные тенденции и правила выбора


  • 17-02-2020, 15:27
Женский пуловер: модные тенденции и правила выбора

В холодное время года некоторые модницы беспокоятся, что не смогут выглядеть стильно и подчеркнуть фигуру в теплой одежде. Но, многообразие современной одежды позволяет выглядеть стильно в любую погоду. Большой популярностью пользуются женские пуловеры, их представлено огромное количество моделей. Пуловер – это теплая кофта с длинными рукавами, без застежек и воротника. Вы можете выбрать модную одежду на сайте дн8, но сперва стоит ознакомиться с модными тенденциями и правилами выбора.

Модные тенденции

Не выходит из моды классический пуловер, отличающийся треугольным вырезом и зауженными рукавами. Актуальны модели с вырезом на спине в виде капли. Они делают образ более женственным и сексуальным. Вырез зачастую дополняется бантом из ленты. Актуальны и модели оверсайз. Объемные пуловеры позволяют создать небрежный, но женственный образ.

В цветовом решении четких ограничений нет. Актуальны классические цвета – белый, черный, бежевый. В моде и бежевые оттенки, из ярких оттенков стоит выбрать красный или желтый. Актуальны в нынешнем сезоне и пуловеры с принтами или ручной вязкой.

Как правильно выбрать

При выборе в первую очередь необходимо определиться с моделью. Нужно оценить особенности собственной фигуры. Если у вас широкие плечи, то стоит отказаться от пуловеров, зауженных к низу. Рекомендуется выбрать модель с v-образным вырезом, подойдут и вертикальные полоски. Чтобы скрыть живот, стоит выбрать длинный пуловер свободного кроя.

При выборе стоит учитывать и общий стиль. Если у вас женственный стиль, то можно смело выбрать пуловер-платье или модель с вырезом на спине.

Необходимо учитывать общую цветовую гамму. Выбирайте цвет, который уже присутствует в вашем гардеробе. Заранее продумайте с какими вещи из гардероба вы сможете сочетать данный пуловер. Обратите внимание на материал изделия. Он должен быть приятным на ощупь, обратите внимание и на состав. Рекомендуется выбирать натуральные и безопасные материалы. Заранее ознакомьтесь с правилами ухода за изделием. Стоит учитывать, что изделия из натуральной шерсти теплые и безопасные, но за ними необходим тщательный и аккуратный уход.

Женский пуловер – неотъемлемая часть женского гардероба. Рекомендуется приобрести несколько моделей для разной погоды и нескольких образов. Это позволит даже в сильные холода выглядеть стильно, модно, и не мерзнуть.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде
Женское пальто на весну: модные тенденции и советы по выбору Женское пальто на весну: модные тенденции и советы по выбору
Женские блузы на весну 2024: модные тенденции и выбор Женские блузы на весну 2024: модные тенденции и выбор
Платья на весну 2020: выбор, тенденции и особенности Платья на весну 2020: выбор, тенденции и особенности
Советы по выбору весенней одежды на полных дам Советы по выбору весенней одежды на полных дам


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: