Наука и технологии » Программа “Экранная Камера”: достоинства и функции
Новости
Лента свежих новостей

Программа “Экранная Камера”: достоинства и функции


  • 8-03-2020, 11:56
Программа “Экранная Камера”: достоинства и функции

Приложение предназначено для быстрого и качественного сохранения изображения, показываемого на экране компьютерного монитора. С его помощью упрощается процесс по созданию обучающих видеороликов с редактированием отснятых материалов. Любой видеозвонок может быть оперативно записан, как и онлайн-трансляция спортивного состязания, вебинара, кинофильма или сериала. Лучше прямо сейчас эту скачать программу для записи видео с экрана, чтобы на своем личном опыте ощутить все преимущества софта.

Экономия времени на освоение

Русскоязычный интерфейс отличается понятностью, нет излишнего функционала, перегружающего восприятие, осложняющего овладение программой. Одинаково легко разберется в ней школьник и пенсионер. Именно поэтому реально сразу начать выполнять задуманное вне зависимости от подготовки и возраста.

Сначала производится захват видеоданных со всего экрана либо отмеченного его фрагмента. Затем видеозапись редактируется при необходимости, вырезаются дефекты, вставляются дополнительные сюжеты с титрами, музыкальными композициями. Потом результат работы сохраняется в подходящем формате.

Простая загрузка в Интернет

Видео запросто подготавливается с оптимальными настройками для выбранного ресурса. Благодаря этому не появится сложностей при загрузке на популярный видеохостинг, часто посещаемые социальные сети.

Огромный выбор форматов

Видеосюжет допускается экспортировать в любой из десятков известных видеоформатов. Среди них найдется avi с mp4. Они позволят просматривать мультимедиа данные не только на компьютере, но и на телевизоре со смартфонами, планшетами. При определенных условиях появляется возможность на профессиональном уровне сформировать даже DVD-диск.

Универсальность использования

Зафиксировать на память допускается все события, происходящие в любой части дисплея. Это может быть работа в разнообразных программах, уникальное прохождение компьютерных игр. Востребованы опции при изготовлении наглядных пособий по правильной обработке фотоснимков, видеоданных.

Любимый сериал тоже без труда записывается, как и телепередача, транслируемая в реальном времени. Просто выбирается окно с конкретным веб-сайтом, запускается процесс записи.

Ограничений никаких нет, если не считать размера жесткого диска. По завершению процедуры появится плеер, позволяющий сразу просмотреть отснятый видеоматериал.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Что можно посмотреть наподобие сериала «Наследники» Что можно посмотреть наподобие сериала «Наследники»
Какими способами делается запись на видео экрана: этапы и советы Какими способами делается запись на видео экрана: этапы и советы
Отзывы зрителей о сериале «Милдред Пирс» (2011) Отзывы зрителей о сериале «Милдред Пирс» (2011)
Программы для воспроизведения видео: топ лучших Программы для воспроизведения видео: топ лучших


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: