Интернет » Приложения для обработки фото: описание и особенности
Новости
Лента свежих новостей

Приложения для обработки фото: описание и особенности


  • 9-03-2020, 14:30
Приложения для обработки фото: описание и особенности

Фотографии – воспоминания, заключенные в момент. Часто, пересматривая снимки, можно напомнить себе о тех чувствах и эмоциях, что были в то время. Увеличить качество фотографий можно с помощью современных редакторов и программ. Можно просмотреть наиболее распространенные программы для обработки фото в этой статье.

VSCO – для хипстеров

Это бесплатное приложение, которое позволяет качественно обрабатывать фото. Данная программа может работать как уже с готовыми фото, так и обрабатывать функции камеры. – в режиме реального времени. Это позволяет увидеть, что можно исправить и какой фильтр изменить, чтобы готовое фото было максимально качественным. Загрузить это приложение можно на любых сервисах или в виде загрузочного файла в интернете.

AutoDesk Pixlr

Такой сервис позволяет выполнить обработку фото максимально креативно. Система фильтров и регуляторов качества фото позволяет создать уникальный стиль фотографии.

Использование этой программы ничем не ограничивает и оно полностью бесплатная. Загрузить сервис можно в любом интернет-магазине навесных программ.

Snapseed

Использовать этот сервис максимально просто – легкое и понятное меню и функции, которые имеют говорящие названия. Применять этот редактор можно бесплатно, но имеются некоторые функции, предусматривающие некоторую плату. Это позволяет проводить редактирование фото как на начальном уровне, так и более профессионально. Сервис имеет множество возможностей, которые обеспечивают нестандартную обработку фото.

AirBrush

Данная программа работает с селфи-камерой. Это позволяет выполнять высококачественные снимки с лицевой камеры. Это порадует тех, кто любит выкладывать в сеть селфи.

Программа разработана целенаправленно на улучшения качества портрета – смягчение оттенков, уменьшение бликов и другое. Такие функции помогают создать четкое селфи и сразу его выложить в соцсети.

Prisma

Это приложение относительно новое, но уже успело завоевать репутацию и признание общественности. Оно направлено на придание фото эксклюзивного вида – живописи, с характерными различных мировых художников. Использование приложения помогает создать качественную обработку фотографий и селфи. В конечном счете получается фотография, которая имеет высокое качество и разрешение, при этом выполнена в уникальном стиле. Приложение бесплатное и работает практически со всеми ПО.

Использование бесплатных версий помогает практиковаться в работе с фильтрами и оттенками. Более дорогие версии имеют больше возможностей и вариантов обработки фото.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
ЛУчшие программы для распознавания лиц ЛУчшие программы для распознавания лиц
Обзор программы Домашняя фотостудия Обзор программы Домашняя фотостудия
Разновидности программ для обработки фотографий и их выбор Разновидности программ для обработки фотографий и их выбор
Обзор видов фильтров в кондиционерах: чистый и здоровый воздух для вашего к ... Обзор видов фильтров в кондиционерах: чистый и здоровый воздух для вашего к ...


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: