Проиcшествия » В Сирии в результате теракта погибло 50 солдат
Новости
Лента свежих новостей

В Сирии в результате теракта погибло 50 солдат


  • 6-11-2012, 11:33
В Сирии в результате теракта погибло 50 солдат

В Сирии произошел очередной теракт. Смертник активировал взрывчатку рядом с солдатами. В результате погибли, по меньшей мере, 50 человек.

Согласно последней информации инцидент произошел неподалеку от деревни Зияра, расположенной в провинции Хама. Сюда террорист привез на автомобиле почти тонну взрывчатого вещества. Кроме того, серьезно пострадали 10 мирных жителей.

Ответственность за этот теракт на себя взяло исламистское движение «Фронт Нусра». Именно его представители за последний год совершили несколько крупных взрывов. Предполагается, что в качестве цели смертник выбрал военный КПП. В результате солдаты, которые находились здесь, пострадали больше всего.

Власти страны сообщили, что в результате теракта погибли около пяти десятков бойцов армии правительства. Здесь подтвердили информацию о том, что активирована бомба была боевиком, который приехал сюда на заминированном автомобиле. Пока никаких других подробностей произошедшего инцидента не сообщается.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
В Китае автобус упал с обрыва, 13 человек погибли В Китае автобус упал с обрыва, 13 человек погибли
Подробности трагедии «Норд-Оста» Подробности трагедии «Норд-Оста»
Во время съемок очередной картины с Джонни Деппом произошла трагедия Во время съемок очередной картины с Джонни Деппом произошла трагедия
Минобороны исключит сигареты из армейского рациона Минобороны исключит сигареты из армейского рациона
Студента из России избили в Канаде Студента из России избили в Канаде