Общество » Дизайн интерьера спальни: идеи, мебель и особенности
Новости
Лента свежих новостей

Дизайн интерьера спальни: идеи, мебель и особенности


  • 4-04-2020, 22:14
Дизайн интерьера спальни: идеи, мебель и особенности

Спальня – самое интимное и тихое помещение в доме. Ее атмосфера должна быть максимальной уютной и комфортной для отдыха и сна.

Поэтому в дизайне спальни следует избегать слишком ярких цветов и режущих глаз сочетаний оттенков – предпочтительна палитра мягких, пастельных цветов, которые будут благотворно воздействовать на зрение и душевное состояние.

Наряду с декоративным решением необходимо также учитывать и сугубо утилитарные свойства отделки, использовать материалы с высокими тепло - и звукоизолирующими свойствами. Для спальни прекрасно подходят обои с выраженной фактурой.

Если стены спальни делать однотонными, то с ними будут прекрасно сочетаться шторы с крупным, ярким рисунком или такой же ковер. Если же обои с рисунком, то для оформления интерьера спальни больше подойдут однотонные ткани.

Полы в спальне тоже должны быть максимально «теплыми» и мягкими. Лучше всего для напольного покрытия подойдут толстая пробка на подложке или ковролин, гармонирующий своей расцветкой с отделкой стен.

Выбирая мебель для спальни на lux-mebli.net/g39379685-spalnya-sonata-mebel, ориентируйтесь, прежде всего, на собственный вкус и удобство. Однако помните, что темная мебель выглядит более громоздкой и визуально делает помещение меньше, а светлая, соответственно, наоборот, более просторным.

Одной из самых интересных моделей является вместительный и, вместе с тем, компактный угловой шкаф, который поможет сэкономить пространство в маленькой спальне.
Любую мебель для спальни можно приобрести в нескольких вариантах цвета и фактуры, отлично имитирующих натуральную древесину. В сочетании с красивой и надежной фурнитурой такая мебель станет настоящим украшением вашей спальни.

Гармонично подобранный текстиль, напольное покрытие, предметы декора превратят вашу спальню не только в комфортное место для отдыха, но и в настоящий образец отличного дизайна.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Кухонные шторы: идеи и фото штор на одну сторону Кухонные шторы: идеи и фото штор на одну сторону
Какой вид напольного покрытия стоит выбрать для укладки пола в ресторане? Какой вид напольного покрытия стоит выбрать для укладки пола в ресторане?
Мебель в детскую комнату: требования и выбор Мебель в детскую комнату: требования и выбор
Ковролин - оптимальный выбор для покрытия в спальне Ковролин - оптимальный выбор для покрытия в спальне
Выбор мебели для спальни в современном стиле Выбор мебели для спальни в современном стиле


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: