Общество » Бензиновые генераторы - цена приемлемая, коврики к генераторам
Новости
Лента свежих новостей

Бензиновые генераторы - цена приемлемая, коврики к генераторам


  • 5-11-2018, 15:47

Бензиновые генераторы, или иначе бензогенераторы, представляют собой автономные источники электроэнергии небольшой мощности. Данные приборы находят применение при решении периодических либо разовых неэнергоемких задач по обеспечению электричеством объектов. Вы можете купить генератор (цена на который весьма разумна) как в бытовых (используя на даче, в загородном доме), так и в профессиональных целях. Представляемое оборудование служит идеальным вариантом резервного ресурса энергоснабжения, поэтому подойдет и для выездов на природу, и для подзарядки электроинструмента, и при эксплуатации различных аппаратов на дачном участке, в саду.

Как правило, мощность генераторов колеблется от 0,7 до 15 кВт, поэтому использовать их можно в случае необходимости обеспечения электропитания для чувствительных к перепадам напряжения приборам:

- компьютерам;

- медицинской технике;

- измерительным приборам и др.

Работают генераторы по следующему принципу: переменный ток преобразуется в постоянный, после чего – снова в переменный со стабильным напряжением, а затем подается на подсоединенный электроприбор.

Генераторы по невысоким ценам

Перед тем, как приобрести генератор, определитесь с брендом, моделью, ценой, для чего внимательно изучите характеристики и преимущества заинтересовавшего образца:

- объем и мощность двигателя;

- потребление топлива;

- время автономной работы;

- тип стартера: ручной, электрический;

- функционал, размер, форма;

- удобство пользования.

Несомненные плюсы бензогенераторов:

- гарантия сохранности и бесперебойной работы оборудования;

- минимальный шум;

- экономичность расхода топлива;

- небольшие размеры;

- неприхотливость в типе топлива.

Обычно на генератор цена установлена вполне приемлемая, поэтому обзавестись им выгоднее, чем дизельгенератором аналогичной мощности. И, опять же, бензиновая электростанция не столь шумна, как дизельный аналог. Среди лучших и наиболее востребованных производителей на сегодняшний день можно выделить следующие марки: Gesan, Geko, Honda, SDMO, Ultra, TALON. В их качественных характеристиках Вы можете не сомневаться! Важно помнить, что соблюдение инструкции и использование указанных марок топлива и смазочных материалов обязательно, так как продлевает срок службы Вашего агрегата. В технической документации также указана периодичность замены воздушного и масляного фильтров, прочистка, установка новых свечей зажигания.

Коврики к генераторам - для удобного пользования

Как дополнительный аксессуар Вы можете купить коврики к бензогенераторам. Антивибрационные модели подойдут для компрессоров, насосов, вентиляторов, портативных и мини-электростанций, дробилок. Задача такого коврика – защита аппаратов от вибрационного воздействия вращающихся частей, передающихся на корпус и разрушающих его. Помимо этого, предлагаемый аксессуар отлично выполняет функцию шумопоглощения, он влагоустойчив, неприхотлив к температурным перепадам и справляется со своей задачей и в -40, и в +100°С.

Приобретайте бензиновые генераторы и коврики к ним по лучшей цене!



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Бензогенераторы SDMO (Франция) Бензогенераторы SDMO (Франция)
Автономное отопление площадей до 300 кв. м Автономное отопление площадей до 300 кв. м
Дизельные генераторы: разновидности, выбор и назначение Дизельные генераторы: разновидности, выбор и назначение
Дизельные и бензиновые генераторы – характеристики, применение, отличия Дизельные и бензиновые генераторы – характеристики, применение, отличия
Бензиновые генераторы для дома: достоинства и подключение Бензиновые генераторы для дома: достоинства и подключение


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: