Общество » Дома и квартиры в Финляндии: выгодные приобретения для россиян
Новости
Лента свежих новостей

Дома и квартиры в Финляндии: выгодные приобретения для россиян


  • 11-11-2018, 19:03

Людей желающих навсегда переехать в Финляндию манит необыкновенная природа страны. Многочисленные глади озер, кристально чистый воздух, непреступные скалы, бескрайние леса представленные громадными массивами девственного леса с редкими животными, птицами и насекомыми.

Население Финляндии в подавляющем большинстве финны, размещены на территории страны неравномерно и заселяют малые территории. Страна предоставляет для желающих жить в Финляндии безграничные возможности для комфортного существования, уединения и проживания в экологически чистой среде.

Приобрести недвижимость в виде дома или квартиры в Финляндии не составит труда для людей различного достатка. Территория Финляндии расположена на площади 338 тыс. м2., и граничит с Россией, Швецией и Норвегией.

Большая территория страны покрыта первозданными лиственными и хвойными лесами, треть страны расположена в арктической зоне. Учитывая особенности местности, действующие в стране законы разрешают иностранным гражданам приобретать недвижимость на территории государства.

Четкое и дружественное законодательство с уважением относится к праву собственности в стране и свято чтит отлаженные веками законы и традиции. В государстве независимо от расовой и национальной принадлежности одинаково равно гарантируется право собственности на приобретение.

Для длительного проживания, иностранцы обязаны получить финское гражданство и разрешение на проживание в стране - вид на жительство. При приобретении жилья большая половина иностранцев обращается в посреднические фирмы, которые полностью за согласованную плату оформляют сделку.

Для россиян заинтересованных в покупке жилья в Финляндии существует ряд преимуществ - это приближенность к России и невысокая стоимость жилья. Участок с домом и большим земельным участком в живописном месте со всеми коммуникациями и современными дорогами стоит так же, как участок в Подмосковье.

Развитая инфраструктура городов, прекрасные дороги, дружелюбные люди и либеральные законы дают основания россиянам призадуматься о приобретении недвижимости в этом европейском государстве.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Как получить гражданство Черногории: правила и советы Как получить гражданство Черногории: правила и советы
Как получить двойное гражданство и что нужно Как получить двойное гражданство и что нужно
Как не прогадать при покупке недвижимости во Флоренции Как не прогадать при покупке недвижимости во Флоренции
Правила получения временного виды на жительство в Украине Правила получения временного виды на жительство в Украине
Основные обязанности юристов по земельным спорам Основные обязанности юристов по земельным спорам


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: