Общество » Оборудование, которое делает окружающий нас мир чище и светлее
Новости
Лента свежих новостей

Оборудование, которое делает окружающий нас мир чище и светлее


  • 1-12-2018, 23:22

Профессиональное и бытовое оборудование, которое делает окружающий мир чище и светлее, это продукция фирмы Karcher из Германии. Фирма Karcher основана в 1953 году и переломным в истории, можно считать 1984 год. Именно в это время, в широкую продажу стали поступать портативные аппараты - минимойки Керхер для очистки поверхностей пароводяными струями.

Фирма Karcher производит оборудование, предназначенное для уборки и мойки помещений, улиц, автомобилей. Промышленностью востребованы такие продукты, как очистные сооружения керхер, установки для автомоек Керхер, аппараты высокого давления Керхер, пылесосы Karcher, электровеники Керхер и подметальные машины Керхер. В настоящее время спрос на продукцию фирмы Karcher столь велик, что, например, минимойки Керхер выпускаются в количестве более 5 миллионов штук ежегодно.

В мире существуют другие фирмы, производящие аналогичное оборудование. Например, фирмы - Portotecnica, Cleanfix, wac, Soteco, но именно Karcher стала одной из первых применять технологию бесконтактной очистки загрязнений и довела этот процесс до совершенства. Принцип действия моек Керхер основан на воздействие на объект загрязнения струёй пароводяной смеси. Некоторые модели позволяют подмешивать в процессе работы химически активные вещества, для более эффективной очистки.

Давление струи во многих установках регулируется в широких пределах, от 20 до 250 атмосфер и, при этом, она может прогреваться до 60-140 градусов, с целью достижения лучшего эффекта. Перегретый пар на выходе сопла мойки Керхер прекрасно очищает жировые и прочие загрязнения, которые не смываются обычной водой. Набор насадок и возможность изменения формы струи, позволяет подобрать эффективный и быстрый способ очистки.

Мойки Керхер и минимойки Karcher способны очищать поверхность любой формы и, практически, любой степени загрязненности. Например, это могут быть автомобили, садовые участки, мебель, стены дома, скульптуры и памятники, дороги, пешеходные дорожки и прочие места, которые могут нуждаться в уборке. Профессиональные и бытовые модели Karcher различаются, в основном, мощностью, габаритами, весом, надёжностью и качеством узлов, сроком службы и ценой.

Внедряя технологические решения в быт, заимствованные из профессионального оборудования, фирма Karcher стремиться к упрощению процесса уборки помещений. Кроме моек Керхер и минимоек Karcher, для бытовых нужд выпускаются моющие пылесосы Karcher, пылесосы Karcher обычного типа и с аквафильтром, парогенераторы Керхер. Моющие пылесосы Karcher считаются прекрасным дополнением к пылесосам Karcher и пылесосам других производителей сухого всасывания. Бытовые пылесосы Karcher с аквафильтром максимально эффективно очищают пространство квартир, за счёт эффекта растворения пыли в водяном фильтре.

От обычных, пылесосы Karcher с аквафильтром отличает отсутствие мешка для сбора пыли и постоянная мощность всасывания. Моющие пылесосы Karcher позволят проводить влажные уборки помещений и собирать разлитую жидкость, без риска поломки устройства. Вызывает интерес тот факт, что как вершина инженерной мысли доступен робот - пылесос Karcher RC 3000, способный производить процесс уборки самостоятельно, без присутствия людей.

Вся продукция фирмы Karcher сертифицирована к использованию на территории России. Немецкое качество и стабильность технических параметров, подтверждены сертификатом качества ISO 9001 международного уровня. Широко развитая сеть поддержки оборудования Karcher гарантирует квалифицированный ремонт и обслуживание на территории всей России.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Выбираем качественный пылесос с аквафильтром для дома Выбираем качественный пылесос с аквафильтром для дома
Сертификат ISO 9001: достоинства и правила получения Сертификат ISO 9001: достоинства и правила получения
Основы сертификации ISO 9001:2015 Основы сертификации ISO 9001:2015
Про міжнародний стандарт ISO 14001 та його використання Про міжнародний стандарт ISO 14001 та його використання
Что собой представляют минимойки: особенности Что собой представляют минимойки: особенности


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: