Общество » Охранные системы видеонаблюдения - видеоняня, установка видеодомофонов
Новости
Лента свежих новостей

Охранные системы видеонаблюдения - видеоняня, установка видеодомофонов


  • 5-12-2018, 00:05

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести охранные системы видеонаблюдения, которые являются самыми надежными за счет видимости всего происходящего на охраняемой территории. Камеры « видят» происходящее в ультрафиолетовых лучах и поэтому никто не имеет шанса приникнуть на вашу территорию.

Изображение, в охранных системах видеонаблюдения, по проводам транслируется на все установленные камеры в периметре, и передается на специальный видеосервер где обрабатывается установленными профессиональными программами.

Автоматическое реагирование на шорох и шум, система видеонаблюдения незамедлительно оповестит вас сигналом тревоги и сохраняет полученные записи в архиве. Индивидуальные установки позволят вам так настроить прибор, что система не будет реагировать на входящих людей, а например, при приближении транспортного средства сразу сработает. Сохраненное изображение может быть обработано для увеличения четкости, яркости и контрастности, специальными программами по вашему желанию.

Возможность наблюдать за всем происходящим на охраняемом объекте с помощью ноутбука или мобильного телефона делает охранные системы видеонаблюдения просто универсальными и незаменимыми устройствами.

Вкупе с системой контроля доступа вы будете полностью контролировать ситуацию, трудовую дисциплину и будете с курсе всего происходящего на наблюдаемой территории.

Серьезный и профессиональный подход к делу, установка охранной системы видеонаблюдения, позволит принять оперативные меры и предотвратить противоправные действия, совершаемые в отношении вас, а также защитить персонал от возможной угрозы. Сейчас в многоквартирных домах жильцы предпочитают устанавливать видеодомофоны, это эффективное и простое устройство обеспечения безопасности. Видеодомофон дает возможность пообщаться с посетителем, увидеть его на экране монитора, и следовательно понять цель и мотив его прихода, если он незнаком вам.

видеодомофоны - принцип работы

Принцип работы видеодомофона состоит из двухстороннего видеопереговорного устройства, панель вызова монтируется непосредственно вблизи от входной двери, а монитор устанавливается в квартире. При нажатии кнопки вызова раздается гудок и на мониторе появляется изображение пространства перед входной дверью. Надо отметить, что необходимость в обычном дверном звонке отпадает. Вызывная панель оснащена видекамерой, динамиками, микрофоном, кнопкой вызова и подсветкой, если камера черно - белая. Устанавливать панели возможно как на лице так и в помещении. Установив видеодомофон, вы никогда не пожалеете о потраченных деньгах, так как будете уверены в собственной защищенности и безопасности, а кто предупрежден - значит вооружен. Сегодня установка видеодомофонов - серьезный шаг навстречу безопасности.

видеоняни - приятная необходимость

Стоит сказать о таком необходимом, молодым родителям приборе, как видеоняня. Что, в жизни может быть важнее наших детей. Уследить за непоседливым малышом, который все тянет себе с рот, порой бывает прост физически невозможно. Устройство видеоняня позволит вам заняться своими делами, не выпуская ваше чадо из поля зрения. Устройство состоит из двух частей, одну вы оставляете в комнате у ребенка, это передатчик изображения, сама камера, а монитор ставите так, где вы в данный момент находитесь. Картинка при желании может передаваться на экран телевизора. Не надо ждать пока что - нибудь произойдет, и в панике принимать срочные меры, разумнее предупредить неприятность заранее. В нашем интернет - магазине вы найдете все интересующие вас модели, сможете подробно узнать о каждой из них и выбрать лучшее для себя. Только Вы сами сможете лучше всего обезопасить свою жизнь!



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Доступный каждому монтаж межкомнатной двери Доступный каждому монтаж межкомнатной двери
Правила и этапы установки охранной сигнализации Правила и этапы установки охранной сигнализации
Как правильно носить и выбирать контактные линзы Как правильно носить и выбирать контактные линзы
Не работает половина экрана на телевизоре Samsung: возможные причины неиспр ... Не работает половина экрана на телевизоре Samsung: возможные причины неиспр ...
Кармолог Наталия Мищенко: учите детей беречь свое личное пространство Кармолог Наталия Мищенко: учите детей беречь свое личное пространство


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: