Общество » Покупаем пластиковые окна в Москве.
Новости
Лента свежих новостей

Покупаем пластиковые окна в Москве.


  • 6-12-2018, 20:27

Для большинства наших сограждан покупка и установка пластиковых окон ассоциируется с полным решением проблемы сквозняков, раздражающих своим постоянством и громкостью шумов улицы, а также «кусачих» зимних морозов. Однако, спустя некоторое время после совершения соответствующей покупки, некоторые с огромным сожалением замечают, что их ожидания оправдались отнюдь не в полном объеме. И это не удивительно, ведь, как и любая другая продукция, пластиковые окна представлены на рынке не только качественными и очень надежными конструкциями, но и вариациями, которым до подобных характеристик очень далеко. Особенно подобные конфузы часто случаются в крупных городах нашей страны, в том числе и ее столице, ведь количество предлагаемых вариантов здесь – бесчисленное множество.

Как же не ошибиться в выборе и приобрести действительно достойные пластиковые окна в Москве? Вариантов ответа много, но всех их объединяет одно: выбор оконных конструкций необходимо осуществлять, только руководствуясь убежденностью в соответствии окон всем вашим ожиданиям. Вот об этом мы расскажем более подробно.

Окна ПВХ должны обладать определенным набором качеств, в первую очередь, достаточной толщиной стекла и применяемых в профильной системе уплотнителей. Международные стандарты в данном случае следующие: для однокамерных стеклопакетов – 24 мм, для двухкамерных – 44 мм. Помимо этого, стоит обратить внимание на конструкцию окна. Для того, чтобы быть уверенным в абсолютной защите от холодов, особенно в условиях московских зим, лучше всего выбирать трехкамерный профиль ПВХ, оснащенный двухкамерным стеклопакетом и двумя контурами уплотнения. В качестве достойного варианта, соответствующего вышеуказанным характеристикам, можем посоветовать Саламандер окна, конструкция которых подразумевает большую толщину рамы и створки (примерно на 25%, по сравнению со стандартными вариантами).

Если зимних морозов опасаться не приходиться, да и хочется выбрать более «бюджетный» вариант, тогда специалисты рекомендуют установить двухкамерный профиль с тремя стеклами. Он обеспечит достойную звукоизоляцию, защиту от пыли и выхлопных газов, холодов и сквозняков.

Помимо этого, стоит рассмотреть вариант с оборудованием приобретаемых пластиковых окон высокотехнологичным К-стеклом, которое способно возвращать тепловое излучение обратно в помещение, впрочем, стоимость такого удовольствия вряд ли понравится значительной части обывателей.

Среди многообразия оконных конструкций, предлагаемых в современной российской столице, очень легко затеряться и совершить непростительную ошибку в выборе самого достойного варианта. Чтобы этого не произошло, необходимо учитывать ряд нюансов, которые помогут купить качественные пластиковые окна в Москве. Среди них – толщина стекла и наличие достаточного количества уплотнителей, а также сама конструкция профиля ПВХ. К примеру, для обеспечения тепло - и звукоизоляции небольшой городской квартиры, можно воспользоваться двухкамерными профилями с тремя стеклами. Если же вам необходимо обеспечить теплом помещение с большой площадью, либо загородный дом, тогда можно обратить внимание на трехкамерные профили с двухкамерными стеклопакетами и двумя контурами уплотнения. Для того, чтобы не утруждать себя изучением технических характеристик подобных оконных конструкций, можно приобрести окна от производителей с высокой репутацией, например, Саламандер.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Использование provedal и остекления ПВХ в области строительства и ремонта Использование provedal и остекления ПВХ в области строительства и ремонта
Остекление Provedal - современное слово в работе по остеклению лоджий Остекление Provedal - современное слово в работе по остеклению лоджий
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Как выбирать входную дверь и оптимальная ее толщина Как выбирать входную дверь и оптимальная ее толщина
Автономное отопление площадей до 300 кв. м Автономное отопление площадей до 300 кв. м


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: