Общество » Автобусные туры в Клагенфурт, Австрия.
Новости
Лента свежих новостей

Автобусные туры в Клагенфурт, Австрия.


  • 29-12-2018, 00:17

Автобусные туры по Европе завоевали значительную популярность практически с момента их появления. Среди россиян такой вид туризма пользуется довольно стабильным спросом. Успех, в первую очередь, обусловлен их доступной ценой. Но по насыщенности впечатлений автобусный тур не идет в сравнение с более традиционным «самолетом - в одну страну». И нет такой романтики путешествия и захватывающего чувства, как, сидя в комфортном кресле наблюдать пролетающие за окном страны и города. Италия…Германия…Швейцария…

Одним из таких чудесных путешествий являются автобусные туры в Австрию в Клагенфурт. Город Клагенфурт располагается в живописной альпийской долине Дравы, что на реке Глан. Он является столицей герцогства Каринтии с 1518 года и имеет очень богатую историю и архитектурное наследие.

Одной из интересных достопримечательностей Клагенфурта является Новая площадь с ратушей, воздвигнутой еще в 1580-1582гг. В 1650 году была полностью реставрирована и вплоть до 1918 года была во владении князей Розенбергов. В центре площади возвышается красивейший Драконов фонтан.

Есть еще Старая площадь города, окруженная старинными маленькими улочками, среди которых находится здание Ландхаус - это администрация земли Каринтия. Самое старое здание Клагенфурта построено еще в 1489 году для императора и называется оно Дом Золоченого гуся. Немаловажной достопримечательностью города является Городской собор постройки XVI века. Его интерьеры выполнены из искусственного мрамора в 1669 году.

А на берегу озера, что недалеко от города Клагенфурт, раскинулся прекрасный парк Минимундус с миниатюрными копиями известных архитектурных сооружений, собранных со всех уголков планеты. Автобусные туры дают возможность для посещения сразу нескольких европейских стран и их городов.

Для таких поездок турагентства предоставляют комфортабельные автобусы, оснащенные всем необходимым: мини-кухня, холодильное оборудование, несколько кондиционеров, аудио - и видеосистемы (в салоне 2 экрана), туалет. Некоторые из марок автобусов, оборудованы телефонами спутниковой связи.

Как правило, в стоимость тура входят: проживание в 2-3* отеле, где в обязательном порядке вам предоставят завтрак по типу шведского стола или континентальный, разнообразные насыщенные экскурсии в городах по пути следования, сопровождение, страховка, стоимость визы и проезд.

Стоит отметить, что более экономичны автобусные туры с переездом прямо из России (из Москвы или С.-Петербурга). Они пользуются спросом среди людей с невысоким уровнем дохода, но с огромным желанием посетить неизведанные страны и города, несмотря на некоторые неудобства. Неудобства заключаются лишь в ночных переездах. С другой стороны, они не только удешевляют стоимость путевки, но и экономят время для большего посещения достопримечательностей и интересных экскурсий.

В среднем, цена билетов на посещение экскурсий и Музеев Европы колеблется от 5-15 евро, и оплачиваются отдельно. Но, если при покупке тура, вы забронируете экскурсионный пакет, то такие экскурсии как Версаль, Лувр и путешествие на корабле по Амстердаму и Сене, вам обойдутся гораздо дешевле.

Что касается питания, вам потребуется 10-15 евро на человека, для обеда и ужина в кафе, за одно посещение. Совершая автобусные туры в Европу, вы имеете уникальную возможность пересечения нескольких государств, знакомства с их городами и достопримечательностями. Можно оценить каждое по достоинству, чтобы в следующий раз вернуться в одно из них, снова.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Горящие туры в популярные страны, как правильно искать Горящие туры в популярные страны, как правильно искать
Как сделать и основное применение муляжа гуся Как сделать и основное применение муляжа гуся
Австрия: богатство природы и культурных традиций Австрия: богатство природы и культурных традиций
Путешествие в Нидерланды - Хертогенбош Путешествие в Нидерланды - Хертогенбош
Мини гид по Австрии Мини гид по Австрии


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: